Анна Трофимова

что делать, если вывихнув ногу, она опухает?

может растяжение?

сейчас поздно, а к врачу вреатле дойдем...

Петр Петров

Консультация травматолога!
Рентген обязателен!

Если нужно, будут вправлять на место под местной анестезией при подтверждении вывиха!

После этого обычно последствий практически никаких! Но при защемлении нерва можете попасть на какое-то время в стационар.

(В эту категорию забрела случайно. Такой бред в ответах советуют.)

Алексей

она по любому будет неделю опухать, что ни делай

Игорь Васин

может быть и перелом. что делать идти к врачу

Наталья Матросова

Дежурный врач всегда есть в больнице. Он работает и ночью. Возьмите такси.