Александра Бугай

Ребят помогите опухает нога

Вообщем дело вот какое соскочил я с платформы случайно нога поехала и всем весом упал на участок кости по середине между коленом и стопой (это спереди, а не со стороны икры) вначале подумал просто кожу содрал конечно было очень больно но не такое мы терпели. Сам я танцы преподаю, ехал на занятия, когда переодевался смотрю вместе у меня в месте удара все сильно опухло, боль почти прошла, отвел я занятия все норм приехал домой тож все норм, помазал йодом, думаю спала опухоль и пусть к вечеру было больно ходить на утро боль почти прошла, однако вот прошел еще один день и я заметил что начала синеть с внутренней стороны стопа и опухоль перешла в том числе и на нее, боли нет, иногда конечно побаливает, но меня очень волнует что появилось небольшое посинение на стопе удар на которую вообще не приходился, может пост глупый, но у меня подобного никогда не было и ноги я берегу ибо это мой хлеб ((( объясните это оно так проходит или чтот ухудшается?

Анна Миклина

сходите сделайте рентген, в травматологии это быстро делают, чтобы исключить трещины в кости.

Ек
Екатерина

И зачем так над собой издеваться? Иди к врачу и лечись.

Бахтиёр Бакоев

если кость целая, повреждены сосуды, опухоль сойдёт, когда кровообращение восстановится, сделай примочки

Денис Кондратеня

там проходит вена и посинение, это гематома не волнуйтесь

Андрей Сухачев

Вполне вероятно, что образовалась гематома от удара. Иногда бывает, что она спускается вниз, поэтому и синяк на стопе оказался.

Андрей Филимонов

сделай рентген. Гематома от удара, в таком месте за счет особенностей фасциально-мышечно=сухожильного каркаса стопы.