Александр Кравцов

Подскажите пожалуйста к ко кому врачу мне обратиться. У меня появился грибок на большом пальце ноги. Что делать??

Татьяна Корягина

лечить грибок. Врач- дерматолог.

Ирина

Идти на приём к дерматологу.
Сдадите анализы (на тип грибка) и врач назначит лечение.

Ирина Рочева

лечить до полной победы (это долго, но реально)... можно фукорцином (в аптеке продают, очень красящее, но эффективное вещество) , а можно медным купоросом (растворить в воде)

Ш.
Шеро .....

В армии всем помогло протирание спиртом (пока кожа не перестала мокреть)