Яна Троянова

Может кто нибудь мне объяснит,где здесь логика. Меня добавили в чс после того,когда я случайно набрала в ВК звонок этому человеку, где тут же сбросила. В жизни общается как обычно и отлично ладит с моим парнем. Что за поведение у чувака?

–3
Ответы
Собеседник

Он друг вашего парня ,а не ваш.И впредь не надо звонить друзьям вашего парня без особой надобности ,потому что они могут подумать ,что вы "на х@й лезете"...

Яна Троянова

Да правда так было

Собеседник

Чёйто я вам не верю

Яна Троянова

Почему это?

Собеседник

А вот🙂

Яна Троянова

Непонятно как то

Николай

А логика может быть очень простой. Например ревнивая супруга засекла звонок и заставила изгнать соперницу.

Яна Троянова

Он не женат 😂

Николай

Это он в спрашке не женат, тут сплошь и рядом одни холостяки. А в жизни еще может как женат или подругу имеет.

Яна Троянова

В какой спрашке?)) я его год знаю) и он как бы всем говорил,что не женат, а не только мне ) и серьёзно не настроен 😂 хорошее дело браком не назовут, очень интересовался когда мы с моим поженимся

Николай

Я не берусь утверждать на 100%, что именно так и было. Но процентов на 90 скорее всего все же.

Яна Троянова

Типа боиться женщину свою 😂😂

Николай

Ну да, своя-то рядом, а вы где-то и не его...

Яна Троянова

Не,я не об этом ))) я как бы своему не запрещаю с женщинами общаться) уверена как то в нем и в себе

Семён Карамзин - Король Общения

Он наверно подумал, что звонят мошенники или роботы. Чтобы дальше не беспокоили блокирует. Я так потупаю.

Семён Карамзин - Король Общения

Так и надо делать..)) Люди всегда готовы вмешаться в вашу судьбу, но при этом они вовсе не собираются делать это серьезно, а ради игры и собственного удовольствия. Цените то, что имеете, развивайте отношения с вашим молодым человеком, если он для вас значим.

Яна Троянова

Конечно значим, но и играть я тоже не против. Что бы не повадно было

Семён Карамзин - Король Общения

Не рекомендую. Всегда есть вакуум событий, которые могут произойти не вашу пользу. Даже если есть уверенность в полном контроле, лучше прервать всякую игру и идти своим путем. Я по себе сужу. У меня была серьезная игра, я игрался игрался, контролировал, а когда увидел, что игра уже у опасной черты резко прервал. Но сейчас, я понимаю, что ее и не надо было начинать. Надо было сразу все прекратить. Не стоит лишний раз искушать судьбу...

Яна Троянова

Я понимаю,что есть границы. И их соблюдаю, просто такое неоднозначное поведение у него и собственно вида не подает. Вот я и так же буду, а вдруг потом выяснится что действительно не он занес в «чс»)) и его телефон контролят 😂👌🏼 но это не мое дело) мы с ним просто приятели, я сомневаюсь что он чего то большего хотел бы

Семён Карамзин - Король Общения

Во всех вопросам с сомнительным поведением, надо решать в пользу сомнительного поведения, а не случайности. Если есть подозрение на сложное поведение, непонятное, то лучше от от такого человека держаться подальше, на всякий случай... А, как говорил мой товарищ, случаи бывают всякие...

Ал
Александр

ЧС это чёрный список. Значит тебя смог туда занести всего один человек.
Что изменилось в твоей жизни:

Ал
Александр

Вопросительный знак не поставил?

Яна Троянова

Я в сметении, не люблю быть в непонимании

Василий Про

А вот парня своего, стоит понастойчивей спросить - не он ли запрет "этому человеку", на общение ввёл.)

Яна Троянова

Да он рядом находился на тот момент, этот чувак меня моментально в чс бросил , я думаю врядли это парень его надоумил

Антонио Гареев

Ни говори, нет сначало бы трахнул, а потом уж бросил, он же бросил, типа трахнул.😂😅🤣😂😅🤣💋💋💋

Яна Троянова

Ну логика в этом явно отсутствует

Антонио Гареев

Полюби меня и не парься с ним.😂🤣😅💋😻💋

Яна Троянова

Мне есть кого любить, говорю же он с моим парнем хорошо общается, а меня в чс бросил. Вот я и разбираюсь в этом

Ирина Бодунова

Нах его! В игнор и забыли. Себя уважай и люби. Зачем переживать из-за неадекватного чувака?

Яна Троянова

Вообще все равно) просто интересуюсь мнением большинства )

Ирина Бодунова

Так и буковки на него тратить не надо!😉🤣

Яна Троянова

Да это так, от скуки собственно )

Григорий

При встрече можно будет узнать. Может случайно на сенсорном экране пальцем не туда попал

Яна Троянова

Ну нет такой кнопки) там много манипуляций надо сделать что бы заблочить контакт

Ви
Виктор

в жизни при встрече она лезет обниматься в вк не добавляет в друзья... муж у нее ревнивый

Яна Троянова

Она? ))

Ви
Виктор

да знакомая одна

Яна Троянова

Из за ревнивого мужа значит и не добавляет … у меня не ревнивый и того чела знает дольше чем я… поведение странное

Ви
Виктор

да

Александр Изотов

наверное боится, что твой парень узнает и решит, что вы за его спиной общаетесь... 🤗

Яна Троянова

Мой парень знает что я у того в чс ))

Александр Изотов

ну, теперь-то знает... может он и посоветовал другу тебя туда отправить? )))

Яна Троянова

Не , парень был рядом все это время и уж точно с ним не общался) у него самого вопрос почему он это сделал, наверное биополярка)

Александр Изотов

наверное...

Со
Солнышко

Да сейчас, благодаря инету, одни неадекваты, мало ли кого какая шиза посетила...

Яна Троянова

Просто после фразы «безответные чувства» вы сказали,что там не проявилось никак) вот я и подумала про мужчину )

Со
Солнышко

Это я вашего мужчину имела в виду, который вас в чс занес 😂

Яна Троянова

Аа у нас произошел резонанс 🖼 ахахаха и это не мой мужчина 😂😂😂

Со
Солнышко

Да пошли они все нах...😂😂😂

Яна Троянова

Ну да 😂😂👍🏼

Александр Комар

Найди чувака который не будет исчезать ...тогда и не надо будет искать...

Александр Комар

Ну вот и догаварились...тем более я считаю что т грудь в вас шикарная))) тоже сердцем ))))

Яна Троянова

Тоже спинным мозгом чувствуете?

Александр Комар

И тем и другим!!! Ладно Яночка мне пора вас покинуть ,может ещё увидимся здесь....кстати мою любимую внучку тоже яночкой зовут ..

Кот Кот

Спросите его нафига он вас в ЧС добавил мож он этого и незнает даже

Кот Кот

Тогда фиг его знает
Я тут своего лудше го друга как от в ЧС кинул. Сайт дёргал я и я нажал... Смотрю его нет пишу ему с другого сайта ты куда пропал он говорит тыж меня в ЧС бросил я говорю че за фигня некого некуда не бросал.. Полез в ЧС а он там. Я даже и незнал..

Яна Троянова

А какой у вас телефон?

Кот Кот

Смарт обычный просто сайт прыгал реклама грузилась и ткнул нетуда

Яна Троянова

Ну он скорее всего врядли сидел в телефоне в тот момент с рекламой , поэтому скорее специально сделал 😂

Кот Кот

Нуу этого я немогу знать

Александр Кузнецов

А у него спросить...? Раз он в жизни общается... Это случайно просто.

Яна Троянова

Он замял как то это

Александр Кузнецов

Это личное что-то...

Яна Троянова

Да я не думаю

Александр Кузнецов

А что тогда? Ваш парень должен знать тогда.

Sa
Sasha

не хочет чтобы ему звонили в вк, кто вообще звонит в вк в 22 году🤣

Яна Троянова

Случайно же

Любомир

да забудь про него, тебе же легче что проявил себя как долбо.....б

Яна Троянова

Я и не парюсь ) просто интересно разобрать что это за поведение такое 😂

Любомир

копаться в дерьме сама замараешься неиременно

Яна Троянова

Ну я и копаюсь в нем собственно виртуально 😂

Любомир

сразу не вхожу в г....о прохожу

Яна Троянова

Главное не входить 😂👍🏼

Александр Воронков

ЧС, ВК не понятно. Да звоните кому хотите, но будьте патриоткой.

Сергей Гиперион

У Чуваков чуваковое поведение, спросите чувих они подтвердят)

Лана *****

Решил,что Вы к нему пристаёте))От греха подальше так сказать)))

Яна Троянова

А в жизни ручкой машет, обниматься лезет) тут как то не складывается

Лана *****

так спросите у него

Яна Троянова

Я боюсь 😂

Лана *****

Знаете,очень странно,что это Вас так зацепило))При наличии СВОЕГО парня)

Яна Троянова

Эго задел

Ма
Макс

Возможно Ваш звонок не понравился его девушке?

Яна Троянова

Да нет, я просто тут написала что бы услышать разное мнение

Ма
Макс

Надеюсь, что моё Вам было интересно!)

Яна Троянова

Приняла к сведению)

Ма
Макс

Хорошо)) 👍

Ма
Макс

Если что - обращайтесь))