Goldilocks

А по каким модным трендам 80-х ностальгируете вы?🖼

Ответы
Серж)))

Я в 80-х жил вроде! Но такой хни не видел. Панки с гребнями "ирокезами" - были. Девченки с прической взрыв на макаронной фабрике - были. Но то что на фото это полный абздец!

Чужой

Покупал в те времена пять пар трусов с логотипом "ОЛИМПИАДА 80", вот по ним и испытываю ностальгию.

Елена🇷🇺

Когда проходит время, вся прежняя мода, так смешно выглядит🙂🙂🙂

᠌ ᠌

Миленько.))

Goldilocks

Скоро наши потомки будут ржать над подвернутыми зимними джинсами, кедами под платье, носками с динозаврами, меховыми жилетами...)))

᠌ ᠌

Как скучно я живу.)))

Я-
Я-Искал-Тебя

живёшь ли вообще😁

Pavel Prosto

о Телефонных автоматах , и аппаратах газовой воды с сиропом

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

После первого фото кошмары будут мучать

Татьяна *

Не было таких у нас. Американки это

(◆_◆)

По пломбиру и сервелату.

Crazy Snowman

Капор типа змеиная кожа

Марина

Вообще не ностальгирую

La Testa

Да меня там не было

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

По волосатой Metallica

Goldilocks

Вау, одна из моих наилюбимейших групп.👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас смотрел клип их про психушку.. песня 80-х. Тогда они еще молоды были и длинноволосые. Аж смотреть приятно. Не то что сейчас старичье и буржуазный метал😄🤟

Goldilocks

Это правда! Какие шикарные клипы в те годы снимали. У Квинов вообще - минифильмы, и все сюжетные. А сейчас что? - Звезда на пляже, звезда в салоне, звезда в туалете... Тьфу...

Serj Babayan

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА

Goldilocks

😚

Serj Babayan

😍

Serj Babayan

КАК НАСТРОЕНИЕ

Goldilocks

Рабоче-дачное.)) Начальство тянет на работу, старики - на дачу. Хоть разорвись😭

Serj Babayan

ТЫ ОЧЕНЬ МИЛАЯ

Rima Kravcenko

по нормальным

Валерий Сумский

🖼

Goldilocks

А по урокам русского языка в школе тоже не скучаете?

Goldilocks

Это не осталось без последствий.

Ina Jin D Rin

По-моему, это "Ньют Скрамандер"