Таня

Казалось бы, мужчина к 60-ти годам мудрее должен стать и снисходительнее. А в спрашке сегодня полно старых злобных старичков. (((((?

Ответы
Анатолий Чурин

А мне через 2 дня 64, я добрый! Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!.. 😄

Таня

:DКлево)))

Анатолий Чурин

;)Идём пьяные с Наташкой,.. заблудились, смотрим развилка, надпись:...." НАЛЕВО ПОЙДЁТЕ -сауну с голыми мужиками НАЙДЁТЕ"!!!... А направо????… А НАПРАВО МЫ УЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ..

Таня

😄

Анатолий Чурин

;)Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:- Как ты можешь этот храп выносить?- А что делать?- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет по*пи*сать и видитзавязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

Таня

:DХа-ха))))

Александр

ну 60 это показатель о количестве прожитых лет, а не накопленного опыта и житейской мудрости. а за злобного старичка спасибо. классно звучит

Таня

Да, здесь вообще то хороших больше))

Александр

всё одно спасибо

Таня

🙂 🙂

Александр

)))

Бахром_С

Мудрые (кому за 60) сидят не на Спрашке, а на другом месте)))))

Таня

У меня есть друзья здесь, очень интеллигентные люди. ))

Бахром_С

Не отрицаю

Грач Налбандян

Это у них с детства. После родовая травма.

Таня

Печаль то какая. Но в основном хороших и добрых здесь больше))

Водолей.

нагулялись чижики,в семю просяца.

Т.l.

это лепреконы...пробрались...

Таня

:DА я то думаю)))

Сергей Из Сибири

А бабушек не меньше ...

Таня

Ой, и бабушки? Вообще печаль))

Роман Корноухов

И я один из них 😄 😄 😄

Таня

Не верю)))))

Роман Корноухов

Я тоже

Таня

😄

Владимир Краснопёров

ага, мы такие)))

Таня

Нет, как правило вы добрые и умные))) Как ты))

Мужик - Ром

ну не правда !!

Мужик - Ром

да вы что = бог с вами !! вы мне очень симпатичны )))))))) 🌹

Таня

Ну а что тогда такие наставления? Я как раз здесь и научилась быть немного грубее, иначе просто размажут.

Мужик - Ром

вот это зря = мы не плохие и очень добрые !!!!!!!

Таня

Не все)). Было приятно пообщаться, доброго Вам вечера))

Мужик - Ром

и вам счастья и добра )))))))))))спасибо !!!!!!!! 🌹

Алексей Шутов

Не встречал!!!!

Таня

Повезло))

Алексей Шутов

Наверное!!!

Таня

🙂

Т. Сергей

озабоченных))

Таня

Просто злобных.

Алексей Горталов

Да, я такой

Таня

? Старый и злой?

Таня

Флаг в руки.

Алексей Горталов

Зачем мне Ваш флаг?