Bobur Qodirov

подскажите рыбные места на реке Или в Казахстане

Альбина Латтарова

может тебе и рыбу на крючок в воде цеплять?)

Svetlana Lebedeva

Та где вода там и рыба.

Лена Игошина

Тебе не кажется что ты нето преш? кто тебе тут ответит. Если действительно надо. подойди в любой бутик где торгуют рыбацким барахлом . Они как правило все знают. Рыбаки как правило народ вежливый и доброжелательный . Как правило все расскажут лбьяснят и про ч я как правило бываю прав, так что действуй (я слегка пошутил ) а вообще то так и сделай .А еще лучше сделаеш если и меня прихватиш на рыбалку давно не был на или но думаю что там сейчас ничего нет Сейчас на сома надо на топар и проч Удачи

Grimme Gray

название происходит от монгольского, что в переводе означает сверкающая! . Эта река самая большая в Семиречье и является достопримечательностью Тургения. Свое начало она берет в Китае, а в Казахстане впадает в озеро Балхаш, мест где можно уцепить не плохую рыбу и зимой и летом валом а уж осенью сам бог велел идти и ловить! это рыбалка на сома, крупнейшего водного хищника, достигающего 5 метров в длину и весящего 300 кг. Однако такие экземпляры встречаются редко, а сом весом 50-100 кг это обычный улов рыбаков рек Каратал, Или и озера Балхаш вообщем рыбы много разной едь куда глаза посмотрят и где людей нет визуально выберай место и пытай счастье!