Александра Колосова

На что клюет уклейка? В Рыбное место Норвегия. Место, подкормка, ноживка и блесна.

Gog

на муху, опарыша лучше всего

Руслан Гусаров

На манную болтушку, на муравьинные яйца, на личинку репейной моли, на мотыля и т. д.

Игорь Решетов

уклейка на блестну ???

Вы ни чего не попутали?
Уклейка ну нифига не хищная рыба, что бы на блестну кидаться.
Она размером не более 15 см, если отккормленная то и до 20-25 (у нас такая редкость)

А берёт на червя, опарыша, мотыля, тесто, перловку, хлеб, манку
короче на всё, что можно нацепить на крючёк.
А вообще, на опарыша садится с удовольствием. Не меняя наживку на новую, можно до десятка вытащить (если клёв у неё)

Прикармливать можно любой прикормкой.
А где ловить в норвегии не знаю. Не был там.

Ekaterina Puryasova

на Кубани в Абинке в декабре клюёт на всё.иногда даже на голый крючок. лучше конечно на опарыш, но заморишься начинять. лучше на червя, его поправил, лови дальше

Алексей Пискунов

Уклейка сорная рыба ловить её в Норвегии?, вам что трески и палтуса не хватает.

Мария Галова

"Уклейка сорная рыба ловить её в Норвегии?, вам что трески и палтуса не хватает. " - добавить нечего.