Николай Шемчук

в г. Козьмодемьянске уже четыре дня не клюет рыба на блесна и тюльку, клюет только на мотыля и то вся мелкая! Что делат

Козьмодемьянске уже четыре дня не клюет рыба на блесна и тюльку, клюет только на мотыля и то вся мелкая Что делать, на что ловить, на какую снасть

Jasur Umarov

Терпение, мой друг, терпение! Просто резко упало давление! С завтрашнего дня начнёт стабилизироваться и установится к 08.01.2013.Завтра можно идти на рыбалку!)) НХНЧ!

Юлия Меркулова

Попробуйте ловить на хапугу, на хлопушку, на косынку, на сеть в конце концов ))))))))))))

Та
Татьяна

Не клювает, значет не хочет!! ! и вообще надо валить из этой дыры, там делать нечего)))