Татьяна Митрофаненкова

с 20 апреля по 20 мая - в реке Обь запрет на рыбную ловлю в Алтайском крае !!!какой будет штраф если его нарушить ?

Ольга Ф.

почитай правила рыболовства своего региона и не тупи. сумма штрафа зависит от снастей которыми ловил и количеством пойманной рыбы.

Дмитрий

Две штуки за сам факт (если ловишь запрещенной снастью в запрещенном в этот период месте) +если в садке у тебя будет рыба ценных пород, в зависимости от самой ценности, заплатишь ту или иную стоимость ЗА КАЖДЫЙ хвост.. .
Две штуки-это немного, но если попадешься с ценными хвостами, то мало может не показаться... знакомые инспектора оформили горе-рыбаков на 35 тысяч рубликов.

Лена Евтихова

Думай о рыбалке, а не о браоньерстве и все будет хорошо