Екатерина Максимова

закон о запрете рыбной ловли в Краснодарском крае 2013 года

Кто-нибудь может ответить, этот закон касается и любителей тоже?
И вообще где можно найти этот закон прописанный со всеми нюансами и поправками, с определением местности и т. д. ? Чтоб в случае чего (т. е. если вдруг попадутся не "порядочный рыбнадзор" который просто захочет срубить денег) можно было сунуть в нос соответствующую бумагу, и вопросов больше не возникло. Кто встречался с таким точно поймёт. Помогите пожалуйста!

в ссылке запрет на 2012 год...

Гульсина Ашурова

Ищи на сайте вашего регионального правительства