Ва
Валерий

По словам мэра Сергея Собянина, в городе регистрируют повторные случаи заражения среди давно переболевших и вакцинированных. Это связано с тем, что у них снизился уровень антител к коронавирусу, в то время как в Москве начал распространяться индийский штамм, требующий, по словам мэра, повышенного иммунитета.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🤔а ты динамику в Индии видел? и в Непале такая. ухнул что-то внизу Индийский штамм... Такую динамику и увидем) прививаться не хотят, вот потом все - на могиле лежат. Это печально. Кто привился - тот и молодец

Ва
Валерий

может быть.спорить не буду

❤️Мышка С Марса❤️

есть люди.. все ок. если такой Китай - жахнуть бомбой)

Ва
Валерий

где же её взять

Ва
Валерий

ага