Мираж Иллюзии

Тебе нравится когда тебя держат в напряжении(душевном,моральном,в чувствах)?А ты кого то держишь в таком напряжении?Если да,то почему?

Ответы
Альбина Хаялиева

ой,вы прям в точку!!!-терпеть не могу,когда случается такое,сразу,либо пресекаю на корню,пусть даже грубостью,либо вычеркиваю такого человека из жизни.А если не получается (например коллеги по работе),приходится идти ва-банк,нахожу альтернативные пути в отношениях,но "в свою территорию"не пущу ни за что! так и с детьми.Никогда не лезу к ним в душу,захотят поделиться сами,моя душа всегда отрыта,но если ставят преграды,то как бы тяжело мне не было,как матери,видя мучения своего чада,пережду,перетерплю до более подходящего момента.Детки у меня слишком самостоятельные в этом плане,"повзрослели"рано.Ну,а в отношениях с мужчинами,выработалась определенная конкретика-в душу не лезем,что нужно от друг друга даем (или не даем)по желанию и без обид.Как-то так.

Андрей Гуцал

Это называется манипуляцией, и подвержены такому состоянию те, кто отождествляет себя со своим эгоистическим умом, который, в свою очередь, выстраивает целые вереницы разных зависимостей. В том числе, желание подчинять и подчиняться, навязывать собственный образ жизни другим или бездумно впитывать все подряд, а также формирует чувства стыда, вины, жалости к себе... бр-р-р. Слава Богу, избавился я от всей этой хрени.)))))

Maria Worth

Я как бывшая военнослужащая групефюрер спецкомандо есо КОБРА. АВСТРИЯ .держала отряд в подчинении если что бегали у меня в напряжении ...Я бежала впереди и прокладывала маршрут ...сдохли все (..в полной Я экипировке...а это броник пистолет боекомплект 3 гранаты шлем запас еды фляжка и винтовка снайперская на плече все около 40 кг....попробуйте пробежать...Я 50 км за 10 часов мой рекорд..

Василий Симаков

Люди встречаются разные. Мне нравятся вдумчивые вопросы и их ответы. С таким собеседником, дйствительно развиваются теплые чувства, а держать собеседника в каком-то напряжении - могут просто не понять. Спасибо вам за вопрос, но это мое субъективное мнение. А ваше мнение.?

Ме
Мечта

моими чувствами никто не владеет , кроме меня . я вижу , что многие бы хотели бы этого . но у них ничего не получается и от этого они злятся ... поэтому получается , что я их "держу в напряжении" ... но я не виноватая ... ))) " кто к нам с мечем придет - от него и погибнет!" ... )))

Татьяна Рогачёва

Наверное, держу и меня держат!Просто не ответишь! Почему так происходит? Мы так или иначе зависим от сильных и слабых сторон нашей личности , наших привязанностей , жизненных обстоятельств....и. т. д...! 🙂

Чёртов Ноябрь

держать в напряжении постоянно - это как без конца натягивать струну.. В какой-то момент она - лопнет.. Не думаю, что я держу кого-то.. По крайней мере - слежу за этим..чтобы не манипулировать..

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Григорий Похабыч

Нет, напряжения хватает на работе, на учёбе, с маленькими детьми, властными структурами, да и в стране напряжёнка... Зачем создавать лишние напряги? Расслабляйтесь хоть иногда, господа!

Маша Машорина

конечно не нравится, не думаю что это понравится многим. Может быть игрокам, как вызов. Поэтому никого не держу в таком состоянии, и желаю больше свободы и гармонии душевной.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Жизнь не даёт никому расслабляться, но насиловать чью-то волю недопустимо. По отношению к другим возможна только помощь, милосердие , прощение и любовь.

Лола Юг

Вообще то, если не очень долго, то в этом что то есть! Адреналин, так сказать... У меня муж без этого никак!! Ему пиреодически просто требуется адреналин.

Маська Маська

Нет ,не держу,мне нравятся свободные отношение,смысл держать если человек по сути не управляемый,есть желание пожалуйста,нет,ну ничего,не обижусь.

Михаил Бояршинов

нет чем проще тем лучше и нечего мудрить а если вы кого-то сознательно держите в напряжении то это сродни издевательству только более изощрённому

Daniya Shagatayeva

Мне не нравиться, когда меня держат в напряжении, я просто ухожу, если вижу притворное пренебрежение. А сама я к этому не склона, я - добрый человек)

Валентина Узунова

Терпеть ненавижу, когда меня держат в напряжении и других не держу. Хотя было, когда преподавала, но то были не мои проблемы, а качество обучения.

Оксана Николаевна

нет не нравится)) нужно наслаждаться друг другом, а не напрягать)) от таких держусь в жизни подальше))) должно быть комфортно с человеком)))

Музыкальный Кот 🐈

С одной стороны, человеку полезно получить определенную дозу драмы в сутки, но главное не переборщить, ибо стресс все таки не игрушка

Лис@ня

нет, осознанно никого не держу... в игры не играю.. а когда со мной играют или загоняют в тупик - задаю вопросы и могу поставить точку...

Варвара Хорольская

я думаю нельзя никого держать в напряжении, кто-то психанет, кто-то промолчит и молча уйдет, а кто-то тебя самого скрутит так же.