Галина Галчонок

🖼Это логотип УПЦ МП , как тонко, изящно. почти филигранно , в логотипе заключена вся суть макшанской церкви, веры, православности , мокшанского болота , молитесь кацапня только срандели берегите 😉 Гундяев ,знает что зашифровать в логотипе !

Ответы
Вл
Владимир.

Один Владимир топил вас-чухонцев в Днепре - и второй утопит. Традиция - мыть грязепупов.🌹

Геннадий Попов

Каждый заблуждается в меру своей испорченности и зловредности, ты не исключение

Геннадий Попов

А кто это тут с трезубцем? 🖼

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Abstrakt User

Презерватив нарисован.
PS выражение "кацапня" выдаёт в вас быдло. Палитесь.

Галина Галчонок

уговорил.. , не кацапня - кацапеты , мокшва, мордва . рашковцы ,эрефляндцы,ну и конечная стадия путиноиды

Abstrakt User

Набор тупорылой нацистки.
Сказала бы кацапы, москали, и достаточно.
Но ты же тупая, мовы не знаешь.

Галина Галчонок

а шо такое .. нашо тебе острому дебилоиду моя мова , переходи сразу на мат..на своё, скрепноё кацапетовско-пуйловское

Валерий Герасимов

И что ты там,шизофреничка хуева,разглядела????...Расскажи нам..

Владимир Литвин

Я один вижу стояк на висилицу под церковным куполом?!

Галина Галчонок

😂😂😂 сейчас и я увидела 😂👍 класс

Владимир Литвин

Теперь я в недоумении) а что вы видели до этого?)

Галина Галчонок

не скажу ...🤭

Владимир Литвин

Так не честно ((

Галина Галчонок

попытайся увидеть то что я увидела , наверное я считаю ,что в УПЦ МП одни педики .поэтому и увидела

Владимир Литвин

Та ну нет, очень с натяжкой, мой вариант более похож)

Трофим Елдырин

Четвертая жалоба пошла.

Віктор Край

пидороzzня!

Галина Галчонок

в точку!!!! вернее в срандель!

Віктор Край

сами себя пиарят.

Николай Смирнов

Враньё.