Are You Looking For Me

Как понять мужчину, который говорит, что любит, но ничего не делает и у которого в приоритете посидеть с друзьями пивко попить?

Ответы
Александр Степанов

А что надо делать то)?друзья тоже важно!)

Александр Степанов

Хорошо что вместе) удачи вам....)

Are You Looking For Me

Я то хочу, он нет)

Александр Степанов

Я вот тоже не особо хочу класть здоровье на квартиру)

Are You Looking For Me

Ну и ладно

Сергей Кваша

Послать на три веселых буквы..

Александр Синебабнов

Значит не любит

Are You Looking For Me

А зачем так слезно просил и умолял прощения, чтоб на развод не подавала)

Александр Синебабнов

Не знаю, но если у него друзья в приоритете то какая же это любовь, пивко можно и дома попить

Are You Looking For Me

Тогда пошел пивко пить, пришел в 8 утра, потом в 5 утра на след день спина вся расцарапанно то есть так друзья игрались в бане. Ну видно след не от пальцев, а полотенце. Но я все равно не верю.

Александр Синебабнов

Ну все факты на лицо, сами решайте как дальше

Arman Turguziev

Настраивается)

Are You Looking For Me

В смысле?

Arman Turguziev

Ну чтобы что то сделать),ведь что-то он уже сделал,ты ведь так и не подала на развод)

А(
Алёша (Клайд)

Вам не дано...

Are You Looking For Me

Что?

А(
Алёша (Клайд)

Понять мужчину с пивом в кругу друзей...