Светик Котова

Как ты ведешь себя в шумной кампании?

Ответы
Вера Ахимсова

Слушаю, о чем они говорят, если разговоры не способствуют моей деградации. Если мне есть что добавить или спросить и если меня готовы слушать, я говорю или спрашиваю, но это бывает редко, потому что в основном в шумных компаниях нет диалога, там несколько монологов, перебиваемые друг другом, иногда несколько монологов одновременно - кто кого перекричит (при этом они не ругаются, они просто говорят, не слушая друг друга), и я вставляю свои реплики в паузы, за умение слушать меня в той или иной мере уважают. Но больше всего мне нравится, когда мне задают какой-то вопрос обо мне и, уважая меня за умение слушать, заставляют себя некоторое время помолчать и дать мне высказаться, при этом большинство меня слушает, это очень приятно! Однако рано или поздно то меньшинство, которое просто заставляет себя молчать, а не слушает меня, все же перебивает, тогда я прерываюсь - а дальше либо продолжаются монологи, либо, если я говорила что-то интересное, этому меньшинству "затыкают рот" и просят меня договорить. Когда происходит так, мне особенно приятно, вдвойне!

Valery Valery

В шумном балагане любят собираться
Жулики бандиты воры всех мастей
Кто пришел напиться кто пришел подраться
Кто пришел послушать свежих новостей
Когда иду я в балаган то заряжаю свой наган

То
Томирис

если я хорошо знаю людей из этой компании, то я буду веселиться вместе с ними, а если не очень то постараюсь как можно быстрее уйти.. или может быть не буду так активно себя проявлять

Светлана Рома-Мурашкина

Стараюсь покинуть такую компанию. Хотя что такое "шумная""? Если там есть музыка и танцпол - отрываюсь, а если это ссора-драка...- это не моя "компания" 🙂

Сергей Бодерлан

ВЫПИВШИЙ НАЧИНАЮ БЫТЬ ОЧЕНЬ РАЗГОВОРЧИВЫМ АРУШАЕТСЯ КООРДИНАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ ИЛИ БЫЛО ЧТО НАПРОЧЬ ВЫРУБАЛСЯ а другие сидели дальше и общались

Андрей Смагин

Когда был молодым, то всегда претендовал на всеобщее внимание, стремился быть в центре, что называется - в струе.

На
Настасья

если компания незнакомая то из всех сил делаю вид что в моем телефоне решаются проблемы вселенской важности xD

Надежда Та

шумлю больше всех..потом говорю - здесь сумасшедший дом! наливаю себе шампанское и пью на балконе одна...

И)
Иринка )*

зависит от компании на сколько хорошо я ее знаю,но все же предпочитаю молчать и слушать о чем идет речь.

Елена Ларионова

в центре...по углам точно не прячусь...хотя много зависит от настроения...друзья считают- душой компании

Алексей Трофимов

по настроению. обычно жду чтоб все оторались и выдохлись,а уж потом отрываюсь на всю катушку:-)))

Елена Еленина *

по-разному, где-то и сама шумлю, а где без меня хорошо сами справляются-просто наблюдаю), а Вы?

Ангелина

Раньше любила танцевать, заигрывать с парнями а сейчас я давно не была в шумной компании

Катя Сорокан

по-настроению: могу "шуметь" со всеми а могу тихо сидеть и с кем-то одним общаться..

S.
Seva** .......

если я их люблю.то улыбаюсь и тоже общаюсь. а если нет,то думаю какие же они лохи

Елена Стрельцова

Смотря кто в этой компании шумит )) Иначе зачем мне эта компания? И я ей зачем ? ))

Stella St

в зависимости от самой шумной компании, но всегда не теряя свое достоинство

Валерий Андрианов

Не люблю шумных компаний!!!!!! А в компаниях, где я бываю, обычно не шумят!!!!!!!

Анна Богословская

Обращаю на себя внимание хорошим воспитанием и безупречными манерами )))

Сергей Соболь

Не очень люблю шумные компании, но если попадаю стараюсь веселиться.