Mарина

Женщины не прощают — они ждут: либо чтобы ты приполз к ним обратно на коленях, либо чтобы тебя переехал "КАМАЗ")))??🤣🤣

Ответы
Незваный Гость

Да вы что,мои сожительницы заняты,я у них в гостях жил, я теперь в своей живу.Ничего им плохого не желаю.Я с чистого листа начинаю жить. и счастья не прибавится кто этому помешает.

Аскар Байжанов

нее................ладно с Камазом согласны, но первое-никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Полушин

Если переехал КАМАЗ, простить всяко придется. А то минус в карму

Юлия Кузнецова

месть это блюдо, которое подают холодным

Сергей Ханьжин

Значит,не дождутся)))))))))))))))))))))))