Wild Honey

Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте. Может, вы просто тра - та - та хотите?)) (плагиат)

Ответы
Витька Егорыч

пока ничего не чувствую,от глубоких вдохов уже кружится голова,результата ноль)))))))может я что не то сьел???

Алексей Мысов

на самом деле я больше хочу тра та та а потом уже этой самой любви(с тра та та)

Влад Cмирнов

тра-та-та??? нееее, собаку, кошку обезьяну попугая я дарить не собираюсь))

Yura Alenichev

если я влюблён , то тра-та-та для меня стоит на одном из последних мест

Наталья

нет для меня это не главное--секс это ещё не всё что я хочу от мужчины

Юра Артёмов

Посидел,подумал-нет,хочу всё вместе с ней,и не только тра-та-та!)))

Виталий Синигур

ну так попробуйте тра-та-та,если не пройдет,значит влюблены!!!!!

Δεμιςτοκλης

НЕ СТОИТЬ ОНО НЕ НУЖНО СОЖАЛЕНИЕ ЭТО ДЛЯ МИДИТИРУЮТ

Владимир Есин

я всегда хочу, тебя же встречу, сразу завинчу!!! 🌹 😘

Михаил Александров

"тра-та-та" в ля миноре? размер четыре четверти?

Артем Кравченко

Да, хочу. Слышал эту фразу уже неоднократно 😉

Вадим Семененок

я не красавец но не до такой же степени

Семен Семенов

Любви нет 🙂 А трахов полные карманы 🙂

Со
Солнышко

В кого на Вашему я могу быть влюблен?

Ольга Евдокимова

потому и влюбляются что тра-та-та.

Евгений Стариков

А что, если я влюблён в тра-та-та?!

Владимир Федоров

А что такое тра-та-та? Конкретно.

Руфина Заинуллина

Вы по своему опыту советуете?

Михаил Петухов

ну да. и что в этом плохого?

Георгий Орлов

Ну, а как же без тра-та-та?