Виктория Недавняя

Зачем мужчине женщина, это понятно, а вот зачем женщине мужчина??? Умники и некультурные - проходите мимо!!

–2
Ответы
Юр
Юрий

- ...Я подумала, что нужен мне мужчина -
чтоб красавцем был (не меньше футов шесть);
чтоб цветы дарил мне часто, без причины,
и чтоб качеств положительных - не счесть.

...А ещё хочу, чтоб было с ним не скучно,
чтоб в постели был гораздым до затей,
чтоб был "в мышцах" и поджарым, а не тучным,
и до Одури любил моих детей.

Также нужно, чтоб он был натурой цельной;
на руках всегда носил бы мать мою,
и от сердца восхищался неподдельно,
коль заслышит, как я в дУше запою.

...Чтобы ласковым был очень, и не нервным,
на мои (чтоб был готовым) "виражи".
И, конечно, чтоб был денежным, и верным.

- ...НУ А ТЫ-ТО НАХРЕНА ЕМУ, СКАЖИ?

Че
Человек

Человек дал названия всему скоту, всем птицам и всем диким животным, но для человека не нашлось подходящего помощника. 21 Тогда Бог Иегова погрузил человека в глубокий сон и, пока тот спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Бог Иегова создал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к нему.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мужчина по своей природе, умней и сильней, ......мозг мужчины на 20% больше чем у женщины,....если с тобой будет беда, то кто еще тебя защитит физически?
любая армия состоит из мужчин а не из женщин, все тактитики и стратегии в руках у мужчин, лучшие кулинары и прочее ето мужчины.........ну и 1 живой член лучше 2х резиновых😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

виктория....вам руководителем не быть, мой тест закончен, я вам желаю завтра быть большим, чем вы являетесь сегодня😁🍓

Виктория Недавняя

а я вам желаю мудрости свыше!!))

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне мудрым ни когда не стать, дай бог чтоб немного ума набраться
.....один нобелевский лауреат, физик ядерщик сказал, век живи век учись и дураком помрешь, другой такой же сказал ......я знаю что ничего не знаю
.......в рашистких сказках везло только дуракам!!

Виктория Недавняя

жаль, что не стать

Мое Имя [ I'm The Man ]

умый поймет, мудрый сделает вывод <<Я>>
из нашей беседы вы не сделали ни какого вывода
мне жаль!!

Са
Самсон

Мужчина без женщины как собака без блохи, жить можно но скучно. Женщина без мужчины как блоха без собаки, жить можно но кусать некого...

Виктория Недавняя

да ладно

Са
Самсон

Без мужа голова не покрыта; без жены дом не крыт....

Александр Захаров

Орехи колоть, молотком говорят владеет неплохо.... ну там, потомство завести, машину помыть.... в общем нужная вещь в хозяйстве...

$Фантазёр$

Всё взаимно, для того же, вместе чай чтоб было с кем попить, обсудить новости, быт вместе время проводить в мире и согласии.

Виктория Недавняя

это идиллия... в жизни со временем все наоборот((

$Фантазёр$

Конечно это самый сложный процесс но нужно к этому стремиться, уметь уступать где-то промолчать и всё будет хорошо.

Виктория Недавняя

это да....это труд друг для друга

Don Без Pardon

Мужчина обеспечивает женщине безопасность. Вернее, даже три безопасности: физическую, материальную и эмоциональную.

Виктория Недавняя

красиво...но жизнь показывает обратное)))

Don Без Pardon

Речь не о красоте, а о общепринятых критериях.Что же касается жизни, то у каждого есть выбор

Бмв, Х 5

Есть одно оговорка,, ( женщина за спиной мужчины, как за спиной гори)...женщине нужна поддержка и опора как гора.

Яна

Женщина - это энергия, а мужчина - вектор силы. Без мужчины женщина, что корабль без руля и ветрил.

Виктория Недавняя

иногда этот вектор силы прям на скалистый берег бросает

Яна

Это уже другая история. )))

Виктория Недавняя

та да

Ол
Олег

знаете... вот когда Вашей маме говоришь: здравствуте, тетя Зина... сразу становится понятно...

Wolf Werwolf

Нормальный мужчина для нормальной женщины это опора, защита и уверенность в будущем.

Мы
Мыха-Наруха

Для того же. Хотя не понятно бывает порой у некоторых зачем они вообще друг другу.

Алекс Венцель

Женщина нужна для психологической поддержки, а мужчина для материальной...))))))))))

Алекс Венцель

Вот так и дополняем друг друга...))))))

А. А.

Я знаю... ) то природой заложено... Для улучшения качества генетики потомства )

Андрей Всехмудрейский

Очень жёсткий критерий отбора. 99,99% мимо пройдут. А 0,01% ответят неправильно😂

Ал
Алевтина

В молодости, детей родить и поднимать. Дальше они и не нужны. Без шуток.

Виктория Недавняя

спасибо! я 100%согласна

Ал
Алевтина

Я многое сама делаю. И много за мужчинами мастерами переделала. Свой дом. А что не в моих силах, нанимаю

Виктория Недавняя

супер!! Я тоже. Инет вообще никаких проблем в жизни))

Ал
Алевтина

🤣 Ютуб в помощь

Виктория Недавняя

и все счастливы!!!))

Oleg Mirov

А кто это понимает? По природе как раз все не так,как вы могли подумать.

Карлсон

А как же полочку прикрутить, унитаз починить, розетку поменять?

Карлсон

Ну тогда больше незачем. 🤷‍♂️

Виктория Недавняя

это точно

Карлсон

Но есть одно но... Мастеру придется платить деньги за каждую услугу,а свой мужик мало того, что сделает все бесплатно, хоть и поворчит, но еще и сам тебе денег даст. 😎🤷‍♂️

Виктория Недавняя

лучше мастеру переплатить))) нервы целее будут!!

Карлсон

Целостность нервов зависит сугубо от твоего правильного выбора.

Добрый

То есть,ты хочешь услышать варианты,а правда тебе не интересна?

Ол
Ольга

Человеку нужен человек для создания семьи и продолжения рода