Андрюшка

Как Вы думаете если бы был неизвестен результат выборов пустили бы нас на избирательные участки??? 😃 😃 😜 😂

Ответы
Агния Андронова

Еще Марк Твен сказал: "Если бы от выборов хоть что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать!" Так что ходят туда просто для "галочки" - результат заранее известен. А если что-то пойдет не так - подтасовку никто не отменял. Только не говорите, что наблюдатели и прочее - всех покупают - особенно членов избирательной комиссии.

Ли
Лидия

Если бы у нас ,как в цивилизованных странах,было бы хотя две или три партии..ну к примеру демократы,либералы..голосовали бы за ту,которую считаешь наиболее приемлемой...а то быстренько состряпали кучу партий,у которых нет ни како платформы,тем более нищие..тупо,что бы распылить голоса..по 1% каждой,а остальное пойдёт едроссам..

Ли
Лидия

нет я всегда раньше ходила,против горбачёва,против Ельцина,против Путина и Медведева..потом надоело..

Андрюшка

ХА ХА ХА НО ЭТО ВЕДЬ БЕССМЫСЛЕННО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ И ВСЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ РЕЗУЛЬТАТ ТО ЯСЕН

Ли
Лидия

вот в чём и заключается идиотизм наших выборов..

Андрюшка

ЭТА ПОКАЗУХА ОТ КОММУНИСТОВ

Ли
Лидия

))

Татьяна

В любом случае, власть назначает. Мы можем выбирать только то, что касается лично нашей жизни - мебель, управляющую компанию в ЖКХ, унитаз, рожать-не рожать....полная свобода. Там, где власть, играют другие правила. Но, для народа (на показ) придумают различные уловки, чтоб успокоить наше эго - выборы президента!

Ирина Андронова

Какой Андрей.....старый вопрос...но как актуален! Нас пускают...-предварительно прополоскав мозги-у кого есть...и купив остатки(у кого мало). А со мной не пройдет!... Я с кастрюлей на голове не вопила: Слава украине....и т.д.......!"Но толку?....Америкосы победили..(об"ебали всех..купили всех..Все.как всегда!)

Андрюшка

КОНЕЧНО ВЕДЬ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАСТРОЕНО ВОИНСТВЕННО

Ирина Андронова

Нет Андрей...Наша молодежь уехала на заработки.... В украине остались...не скажу..кто!

Андрюшка

НУ КТО ТО УМУДРЯЕТСЯ ИДТИ ВОЕВАТЬ

Ирина Андронова

Они не Идут!!!!!!!!!!!!...Их-гонят!-как скот!!!!!!!..на убой! Не знали?!...За отказ-тюрьма!!!!!!

Андрюшка

ДА СИТУАЦИЯ ДУМАЮ ЖЕЛАНИЯ У НИХ НЕТ И В ТЮРЬМУ НЕ ОХОТА

Артур Недбайло

Вот тоже сейчас происходит в ДНР , Донбасс. Три раза проводили предварительные опросы при подготовки референдума "О вхождении в РФ !" Ну ни как нужный результат не получается !! Четвёртый год дата референдума откладывают !!

Андрюшка

Тем более с управлением не справились!!!

Артур Недбайло

Ну это ты зря ! Как раз справились. И воду подвели и электро и дороги ! А кто реставрировал царские дворцы ? А "Ласточкино гнездо" чуть в море не упало !! Кто его укреплял ? РСФСР ? Русские ? А старинную крепость в Судаке кто сделал как новую ? Ты бы посмотрел фото 1950, потом 1990 г

Андрюшка

я видел артек!😂 😂 😂

Артур Недбайло

И я видел Артек в 2014. Это русские за полгода поменяли все окна и двери ? Русские только таблички поменяли с украинского на русский, как и по всему Крыму ! Даже на дорожных указателях украинские названия посёлков закрасили!

Андрюшка

НО В 2016 ОН СТАЛ ПРОСТО ПРОИЗВИДЕНИЕМ ИСКУСТВА И КОМФОРТА

Им
Имя

А толку? Бумажная версия хоть доказуема.можно пересчитать.а у нас телефонное голосование приветствуется. В кабинку разрешают заходить только по одному, а с телефона хоть залом голосуй. Это местная демократия

Всезнайка

Я лет 20 был бессменным председателем комиссии За всё это время у меня на участке не было ни одного случая подтасовки или ещё чего прочего. Кто хочет видеть ложь и обман, тот себе и придумывает всякие нелепости.

Геннадий Митрофанов

Нет. Честные выборы ни для них. Обладают карманным избиркомом. Сколько им надо голосов,столько и нарисуют. Следующим президентом будет Медведев. Два друга-хрен да лапоть.😄

Андрюшка

Да уж болек с леликом не разлучны пока смерть не посетит одного из них

Андрей Григорьев

Да, вот в Приморье избирателям позволили было голосовать честно и свободно, так ЕдРос чуть не проиграл выборы губернатора. Вовремя спохватились и устроили все как обычно.

Нина

выборы - это всего лишь проформа, вы правы, результаты давно известны, кто больше тзаплатил , тот и получил своё место под солнцем, всё, как в шоу - бизнесе...

Вера Гудкова

я 10 лет была председателем избирательного участка,мы могли только убрать или прибавить 1-2чел,все были удивлены ,когда победил бывший губернатор

Андрюшка

Значит есть человек который прибавляет тысячами

Раиса Козак

Пустили бы,видимость создать всегда необходимо,не важно за кого голосовать люди будут,все равно поставят того, кто им нужен))))

Олег Бобров

Это точно.

Владимир

На фиг все "свободные" выборы. Я не хочу что бы голос честного налогоплательщика был равный с маргиналом забулдыгой.

Мадам

Трамп в 80-х годах сказал что когда он точно будет знать что он выиграет то только тогда он будет баллотироваться.

Ал
Александр

Если бы от выборов что либо зависело, нас бы к ним не допустили

Сергей Маркарянц

Обязательно... выборы всегда можно подогнать под результаты.... при этом можно продемонстрировать демократию....

Та
Татьяна

Может быть и пустили, но что нибудь придумали. Например, для избирателей ручки с исчезающими чернилами.

Sinelnikov Vladimir

КАК СКАЗАЛ ТОВАРИЩ СТАЛИН -" ДЕЛО НЕ В ТОМ, КТО И КАК ГОЛОСУЕТ, А ДЕЛО В ТОМ, КТО ПОДСЧИТЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ"

Светлана Марченко

сегодня поутру я дома.и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома.приди-тряхнем мы стариной

Борис

Марк Твен говорил: «Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать».

Андрюшка

святые слова

Владимир Бондаренко

лиса спросила у вороны:Ты была на выборах ?дааа...а чтобы изменилось?если бы я сказала нет