Gula Irina

КОГДА ПРИДЁТ КРАХ АМЕРИКАНСКОЙ ГЕГЕМОНИИ В МИРЕ?

Ответы
Анатолий Чурин

Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Gula Irina

!!! 😄 😄 😄

Анатолий Чурин

Сара, мой Абрам не у тебя?- Нет, не у меня... Она разворачивается и стучит в следующую дверь:- Роза, мой Абрам к тебе не заходил?- Не заходил... Первая соседка спрашивает:- А что, куда-то ушел?- Да вот, сказал - "Пойду, по блядям пройдусь..." и ушел.- А мы что, бляди?!- Ты посмотри - и спросить уже нельзя... 😄

Niemand Против Войны

И чья гегемония наступить должна?.. Кстати, вы счас печатаете на компе, созданном американцами, и интернет -- это главным образом тоже их заслуга, а когда едете на автомобиле, то пользуетесь системой GPS, созданной опять же ими, проклятыми.

Gula Irina

ВСЁ ЧТО ОНИ "СОЗДАЛИ" ,ЭТО ВОРОВАННОЕ В ГРАБИТЕЛЬСКИХ ВОЙНАХ ИДЕИ И ЗНАНИЯ .

Niemand Против Войны

Ну-ну-ну... Думаете, большие буквы делают ваши высказывания более весомыми? Как это можно в войнах воровать идеи и знания? Вы зарапортовались. А у кого, кстати, воровали-то? Не у нас ли? А было что воровать-то? 😄

Gula Irina

КТО ПЕРВЫЙ ПРИДУМАЛ ПАРОВОЗ?АВТОМАШИНУ?ТЕЛЕФОН?ПЕРВЫЙ СПУТНИК ИЛИ МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ СООБРАЖЕНИЯ???

Niemand Против Войны

Дык важно не только придумать, а еще и реализовать. Кстати, а кто это придумал автомашину?! Телефон -- это Антонио Меуччи, итальянский иммигрант, Александер Белл, шотландский. Запатентовано в США. И что? Мы же вот считаем Санкт-Петербург русским городом, или как? А кто его в основном построил? Так что только первый спутник истинно наш. )))

Александр Коробченко

Это мы ждём ещё со времён Владимира Ильича, но скорей всего это демагогия! Будь тут чт-то близкое к истине, скажите - ну, жили бы в Штатах потомки Сталина, Хрущёва, Кагановича, да и детки многих наших депутатов?

Gula Irina

ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПРИ ЛЮБОМ ПРАВЛЕНИИ БЫЛИ ПРЕДАТЕЛИ И НЕГОДЯИ. И ТЕ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ ВСЕГДА ИСКАЛИ ,ГДЕ ЛУЧШЕ...

Александр Коробченко

Сказанное вами - стереотип из пропаганды, причём довольно ветхий... Утешение для тех, кто никогда никуда не выедет. А вот лучше подумайте, что двигало этими названными людьми, они-то ведь и учились, и воспитывались здесь, - и мы должны тянуть лямку, а они ....... и здесь были лучше, и слиняв за моря-океанны остались в выигрыше...

Савва Корейкин

никогда.мы отстали от них очень намного.а если двое ребят продолжат править страной то отстанем еще на больше.да и водочка дешевая свое дело делает

Memento Mori

уже давно пришел когда куклусклановцы в гробах завертелись после прихода барака во власть

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не переживайте, всё идёт к этому. Это лишь вопрос времени. Они сами роют себе яму.

Gula Irina

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ПОЖИВЁМ-УВИДИМ...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Обязательно поживём и обязательно увидим!!!

Александр Митич

это они себя считают гегемонами, а по Задорнову "ну ту-у-упые!"

Илья Кирсанов

Когда, кто нибудь сможет создать экономическую модель лучше американской.

Gula Irina

!!!

Александр Батаев

Лет 15 - 20 ещё понадобится. Но будет ли лучше, если гегемоном станет Китай?

Gula Irina

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕЗУМНОГО ДАВЛЕНИЯ НА ДРУГИЕ СТРАНЫ ЭТИМ ВНОВЬ ПОЯВИВШЕМСЯ ГЕГЕМОНОМ. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...

Александр Батаев

А мы доживём ли?

Gula Irina

ОЙ.....НАДО ПОСМОТРЕТЬ)))) МОЖЕТ БЫТЬ НАШИ ВНУКИ СТАНУТ СВИДЕТЕЛЯМИ НОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ИСТОРИИ.

Вячеслав Киселев

Когда придумают, как нейтрализовать ядерное преимущество.

Gula Irina

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Anatolij Kirdin

Носитесь с Америкой как дураки с писанной торбой.

Гена Генуля

скоро, только доллары закончатся, они и крахнут.

Gula Irina

))) 😄

Валерий Гусев

)))))))) Такая наивность.Вы сами хоть верите в это?

Gula Irina

ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЕТ ,ЧТО КРАХ НЕИЗБЕЖЕН.

Вовладар ***

Когда Россия запустит ракеты в их стороны!

Юрий Шалаев

я тут проанализировал-завтра им каюк

Gula Irina

!!!!

Юрий Шалаев

хорошо. дам им еще месяц

Gula Irina

)))) ДО 21 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА,КОГДА ПРОЙДУТ МИТИНГИ НОД.

Евгений Новиков

Когда у Вас в голове все успокоится.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Зачем? Её ведь ничем не заменить)))

Gula Irina

А ЗАЧЕМ НУЖНА ГЕГЕМОНИЯ? КАЖДЫЙ НАРОД ЖИВЁТ ПО-СВОЕМУ И НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ДОКТРИНУ.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот когда никто другой больше не будет навязывать себя--тогда и американская гегемония исчезнет сама собой)

Владимир Дуболазов

также неожиданно,как и крах СССР

Gula Irina

ПОСЛЕ 21 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА НАСТУПИТ НАЧАЛО КОНЦА.

Stormbringer

когда наступит гегемония Китая

Николай Зеленскйи

когда мы все выдохнем с голоду

Gula Irina

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ НЫНЕШНЕМ РУКОВОДСТВЕ...

Николай Зеленскйи

Истину глаголите

Gula Irina

ВЫВОД СДЕЛАЕМ ПОСЛЕ 21 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА,КОГДА ПРОЙДУТ МИТИНГИ НОД ПО ВСЕЙ РОССИИ.

Николай Зеленскйи

ВВП не допустит он уже заранее составил списки заберут кого на дому, кого на подходе к митингу

Gula Irina

БОЯТЬСЯ НЕ НАДО. ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. СТРАХ РОЖДАЕТ ХАОС.

Николай Зеленскйи

вашими бы устами.....

Валерий Наухатько

А чью бы Вы хотели вместо неё?