Алена Вишневская

Кто хотел ледяного спокойствия и тишины? )) Жители Воркуты дарят свои квартиры государству, потому что не могут продать. Муниципалитет берёт не любые квартиры — только те, что в хорошем состоянии.
Люди отдают квартиры из-за невостребованности: жить не хотят, коммуналку платить приходится, а продать жильё не могут.
На балансе у админки 5000 пустых квартир - въезжайте и живите, ЖКХ за них приходится платить. Поэтому в дар не принимают хаты в посёлках и панельках — "свои девать некуда".

Ответы
Дед Доест

так а что там делать то. работа только на шахтах и зима круглый год

Алена Вишневская

Работать ) экономику региона поднимать с демографией )) Как ваш скрепный говорит

Абай Егистаев

Давай не о политике. Все люди чего то ждут. Это глупо.

Ан
Андрей

Да уж ложились. Север поднимаем...

Ан
Андрей

Там в другом суть. Не в обжитии территории, а в её границах. Ведь если Курилы отойдут японцам и водные территории автоматически станут мировыми, а сейчас они в границах России.

Алена Вишневская

Короче на людей насрать , главное от НАТО отгородится ))

Ан
Андрей

Ну вы разве не слышали о соглашении совместного освоения территорий предложенного японцам? Живите и радуйтесь, а территория наша.

Алена Вишневская

Да там и так по факту уже Япония ))

Ан
Андрей

Да нет же.

Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас вот не дарят...

Алена Вишневская

Собирайся в Воркуту , подарят ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне и дома хорошо,)))

Одинокая Сволочь

слава Единой России!

Al
Algor

Пиздец..во дожили

Al
Algor

😉😊

Al
Algor

До встречи на льдах😉👍

Al
Algor

😊

Татьяна Гаврикова

докатились...

Алена Вишневская

Да уж