Виктор Куприянов

У нас если любишь украшаться -выбирай другой штат....как?

Ответы
Ирина

Да что же это)Опять ограничения!!!)Скоко штраф?)Огласите весь список, пан математик!!!!)

Виктор Куприянов

ограничение электричества, интернета, использование автотранспорта....много чего...

Ирина

Что могу сказать....каждый выбирает по себе.....

Наталия Наталия

Да что у Вас за законы-правила такие глупые? Это какие "умники" их пишут?

Виктор Куприянов

и это правильно и нормально...

Наталия Наталия

А где ж такое место находится?

Виктор Куприянов

США....штат АЙОВА....своеобразное мини-государство -скит!

Наталия Наталия

Знаете, я почему-то так и подумала. Еще читая Ваш второй вопрос.

Виктор Куприянов

Верная догадка....

Аврил

украшатся в каком смысле?

Виктор Куприянов

тени и прочеее

Аврил

да ну!!! разве такое возможно7

Виктор Куприянов

да...возможно -мир вокруг нужно знать...жизнь, это не где все танцую и поют...