Ри
Ритуська

Интересно сколько раз от жарили KLIN BLINTONа в очко?

Марина Тулина

Да скажу вам это не дурак вовсе. У него своя пропаганда какая то. Посмотрите как он рьяно против вора Путина протестует. Про русских конечно он горячится, но почему то склонен верить что он сам и есть русский. Судя по граммотности письма и довольно складной фактуре письма он скрытый пропагандист антпутиновского правления. Одно удивляет-как его не банили бы, он снова появляеся. А цель он свою знает.

Sergei Studenikin

как ни крути а очко у него за державу болит.... в том что процент циничных подонков и отморозков в обществе превысил все разумные показатели блинтом прав

Алексей Попов

как-то мягко и ласково что ли

На
Наталья

судя по частоте его вопросов с оскорблениям - много))