Владимир

Ты по сколько котлет своим на ужин жаришь?

Катя Блэр

двести триста

Денис Максимов

Им по 2, себе одну.

Сергей Селиванов

Сколько влезет в сковородку. 5-6 шт. Но это КОТЛЕТЫ.

Вячеслав Веселов

Не считаю, пусть ест сколько хочет, остальные в холодильник.

Ба
Бахриддин

пойду и пожарю. от слова котлета аппетит разыгрался!

Алексей Пономарев

Делаю их штук 30. Половину на ужин на пятерых, половину на завтра оставляю.
Обжариваю и довожу до готовности на пару или в духовке. Для пышности натираю в фарш картофелину.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я жарю так жарю. Потом всё в холодильник, дня на 3-4 хватает. Сколько-не считала. Обычно из 2-х кг мяса.

Катерина Сапунова

По три и три в резерв.

Наталья Мороз

По одной, маленькой-маленькой