Борис Бабарайка

я предпочитаю располагать только фактами, а вы, какие доводы имеете в том, что РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ НИКАК НЕ ЗАМЕШАНА в беспорядках на Украине?

Ответы
Nina Begys

Не будьте наивным. Миром правят интересы больших и богатых. ОЧЕЕЕНЬ БОГАТЫХ. Они принимают решения, что сделать с нашими странами Это иллюзия, что все началось с того, что несколько пусть даже десятков тысяч человек вышли на главную площадь страны ... Что бы произошло в аналогичной ситуации в Казахстане думаю вы прекрасно понимаете. Скорее всего мы никогда не узнаем, какую конкретную роль играли ведущие страны во всем этом. Можно только догадываться. Посмотрите на Югославию. Это была белее чем процветающая страна, а теперь даже нет такого названия. Да минует вас чаша сия

Борис Бабарайка

спасибо что сказали, а по теме вопроса есть что сказать?

Nina Begys

Я слишком близко к происходящим событиям. Для меня происходящее огромная БЕДА народа, конца и края не видно. Но: 1. Мы никогда не узнаем правды, как не узнаем, кто убил Кеннеди и многих других 2. Паны дерутся, у холопов лбы трещат - платят за все и всегда бедные слои населения, богатые только богатеют 3 Постсоветское пространство вступило в эпоху империализма, значит война неизбежна (почитайте того же К.Маркса. Его "Капитал" до сих пор одна из книг с наиболее большими тиражами и издаваемая), так как начинается передел мира 4. Вы прекрасно понимаете, что действительно ФАКТАМИ располагают только определенные службы, все остальные опираются только на данные СМИ, а это отнюдь не факты. Кто платит, тот и заказывает музыку, думаю, что в вашей стране также.

Виктор Фёдоров

когда и при помощи кого появилось государство УКРАИНА????? сколько РФ в неё вложила??? и остаться безразличной к тому, что происходит, тем более это непосредственно касается безопасности РФ. просто невозможно. Прямое вмешательство не приемлю, а политически влиять на события РФ просто ОБЯЗАНА

Борис Бабарайка

тут говорят что российские солдаты убивают украинцев, что вы можете по этому поводу сказать?

Виктор Фёдоров

армию не вводили ---это точно.! А если сами поехали (например как во французский легион) вполне допускаю. Судя по настроению некоторых моих знакомых, есть горячие головы.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А я с вами, даже не буду обсуждать ваши сентенции. Приедьте к нам и посмотрите сами, а не сидите на этом "авторитетном" сайте и пускайтесь в рассуждения

Борис Бабарайка

Значение слова Сентенция по Ожегову:Сентенция - Нравоучительное изречение ВЫ НЕ ПРАВЫ !!!!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вы напрасно старались мне объяснять значение слова. Я одинаково хорошо знаю как русский, так и украинский языки. Но ключевым, являлось предложение приехать к нам и самому убедиться, что у нас происходит и кто стоит у истоков этого всего...

Борис Бабарайка

приезд к вам для меня не так прост, заметьте, у меня своя жизнь , свой дом, свои не уплаченные долги, своя работа..., хоть крайне обеспокоен положением украины и тем что у меня есть там же свои родственники

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я вас поняла. Так же я понимаю, что Казахстан с Россией в союзе. По-этому не буду с вами полемизировать. В странах этого союза, не рекомендовано иметь точку зрения, отличную от официальной. Мира вам и вашей стране!

Борис Бабарайка

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Alexander Bogachenko

Тысячи трупов, которые отправляют в Россию и хоронят, хуже чем собак! Без имён, без фамилий! Солдат №3, Солдат №9

Борис Бабарайка

пожалуйста по подробнее, интервенция со стороны кого? и от чего вы считаете что сами владеете правдивой информацией?

Alexander Bogachenko

Из 80 ти псковских десантников, выжило, только 10! Это признаёт и ваша страна. Я так понимаю, они пошли за грибами, и заблудились! В Донецкой области!?

Борис Бабарайка

признает!? очень интересно, вы не могли бы мне скинуть ссылку чтоб я мог узнать по подробнее, буду очень признателен!

Alexander Bogachenko

Может, только вечером! Пока работаю!

Борис Бабарайка

ок, буду ждать!

Валентина

Я так не думаю.скорей замешана чем нет .надеюсь что рубль укрепится и очень хочется чтоб война не развязалась

Борис Бабарайка

почему вы так считаете?

Валентина

Экономика.так мы сможем рубль укрепить или поднять Российскую промышленность к этому уже более 10 лет Россия идет.-ВВЕЛИ СУБСИДИИ НА С.Х И НЕ ТОЛЬКО ДА И ДРУГИХ ЛЬГОТ ПОЛНО .В ШКОЛАХ И САДИКАХ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ ИЗМЕНИЛИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ..

Борис Бабарайка

а россия чем замешана?

Валентина

Экономика

Владимир Гичко

А СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ -ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ РОССИЮ ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ А! КАК ПЛОХО- СРАЗУ СЮДА БЕГУТ ПОДЖАВ ХВОСТЫ!

Андрей Мигунов

Мир сошёл с ума... и здесь Украина.... Хорошо сказал Познер о ситуации Россия-Украина: "Чума на оба ваши дома"!!!!

Владимир Шапиро

Конечно замешана.Даже протест против убийства мирных жителей на заседаниях ООН уже есть вмешательство.

Владимир Шапиро

http://www.odnoklassniki.ru/video/62842330240468-1http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.showNav=on&st.layer.revNav=off&st.layer.happening=off&st.layer.type=GROUP&st.layer.navStartPhotoId=577272655316&st.layer.limitedUi=false&st.layer.photoId=577272655316&st.layer.photoAlbumId=52043528143060&st.layer.ssif=off&st.cmd=altGroupMain&st.store=1409476299158&st.groupId=52043517984980&st._aid=FeedAltGroupMain_436_OverPhoto

Борис Бабарайка

очень интересно, благодарю за ссылки, уже слушаю

Владимир Шапиро

http://www.odnoklassniki.ru/group/52043517984980/topic/62846137357780

Владимир Шапиро

http://www.odnoklassniki.ru/group/52043517984980/topic/62846137357780

Владимир Шапиро

http://www.odnoklassniki.ru/group/52043517984980/topic/62846137357780

Ч*
Чистый **ангелочек**

Я сочувствую Украинскому народу. Но сама предпочитаю не вмешиваться не в свои дела. Я не политик.

Алексей Черных

Замешана. МЫ-не Англия!(остров), а потому России НЕ безразлично,КТО у НАС в соседях,не так ли?!

Алексей Черных

Есть такая штука(станок),производящая НИЧЕМ не обеспеченные бумажки. а вот,чтобы ИМИ пользовались и нужна СИЛА!

Борис Бабарайка

следовательно, что россии нужно сделать чтоб сломать америку и почему этого не стоит делать?

Алексей Черных

Это старая история....Загрузить"зеленью"сухогрузы и отправить, через"лужу",на обмен золото-валюта,самый простой и(!)самый ЗАКОННЫЙ способ,а потому-НЕреальный. Придётся душить ГАЗОРУБЛЁМ...

Борис Бабарайка

не согласен, это вполне реально, но делать этого не стоит...

Алексей Черных

Как говорила бабушка:"дак хтож им дасть то,хтож им дасть?!" Хотя,как известно-"бабка НАДВОЕ сказала.." Поживём-увидим!

Мартина

для начала примите как факт,что это не беспорядки,а военные операции.демагог без сапог)))

Борис Бабарайка

строки из википедии специально для вас: Массовые беспорядки — преступление против общественной безопасности, заключающееся в организации и участии в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств.... я конечно не юрист, но не правда ли данного определения достаточно для определения ситуации на украине!? а теперь на счет военных операций, если я не ошибаюсь, не подтверждена информация путиным в его выступлениях а так же российскими сми о ведении военных действий оперативными (оперативно-стратегическими)объединениями вооружённых сил..., или вам есть что конкретнее добавить на эту тему по мимо глупого и детского сарказма с вашей стороны?! вы как пародия псаки))))

Мартина

научитесь коротко формулировать свои мысли и следить за прессой,где уже без вашего участие дано определение-военно -гуманитарная операция. Будь хотя бы в теме,гугл)))

Борис Бабарайка

петросяна вам в помощь не хватает, это все специально для вас!)) а остальное, уже не по теме!!

Мартина

когда,щенок,тебя за яйца возьмет война,лишь усмехнусь,что к@стратом ты был по жизни)

Серёга Мищенко

Факты в том что Российская армия уже воюет в Украине и поставляет оружие терористам

Борис Бабарайка

факты?

Серёга Мищенко

150 км от меня стоят танки и бтр с российскими флагами)

Борис Бабарайка

где вы живете?

Серёга Мищенко

Не далеко от Мариуполя

Евгений Ядрищенский

А разве замещена?мне последнее время кажется что РФ тоже рядом пробегает.

Борис Бабарайка

пробегает?

Евгений Ядрищенский

Ну смысле замешана !

Александр Лугин

Россия не воюет с Украиной.доказательство этого существование Украины.

Борис Бабарайка

это предположение, но не факт!

Александр Лугин

Существование Украины это предположение?

Таисия Новичкова

А что в беспорядках на Украине замещена только России? Больше никто?

Борис Бабарайка

на данный момент меня интересует именно россия!!!

Таисия Новичкова

А почему именно она?

Радуга

-"Россия как может так и не вмешивается во внутреннии дела Украины"

Борис Бабарайка

согласен, но у ВАС имеются Факты?

Радуга

Наемники частных охранных фирм это не секрет

Борис Бабарайка

продолжайте пожалуйста

Радуга

Продолжать что?

Борис Бабарайка

как замешаны "Наемники частных охранных фирм..." ?

Радуга

Они не замешаны они помогают отстаивать свою независимость ДНР ЛНР

Борис Бабарайка

факты?

Денис Дьячков

Владимир Владимирович умный человек и я думаю он сам разбереться

Альфия Холдарова

наши рассуждения это собрание воробьев перед прилетом коршуна

Александр. Собков.

Я верю что россия в военных действйях на украини не учавствует.

Ве
Вероника

А вы хотели бы ,чтобы у вас соседями были бы волки и шакалы??

Борис Бабарайка

вы про РФ?

Ве
Вероника

Ну да.про РФ,ведь из Украины хотят сделать неофашискую даже не страну,а территорию и разместить у нас под порогом свои крылатые ракеты

Борис Бабарайка

очень интересно, как вы подразумеваете значение сказанного Вами "...сделать неофашискую...."