Валерий Жуков

Почитаешь биографии Наших Великих правителей,(вот хоть того же Дзержинского) , учился плохо, даже на двойки, сидел по два года в одном классе, а в итоге вышел достойный аппаратчик. (может не тому учат)?

Ответы
Do
Dontopitek

Разве Дзержинский был достойным аппаратчиком? Он был революционером. А революционеры - это те, кто ломают. Ломать не строить; и нормальным функционером Дзержинский вряд ли мог бы быть. Он рано умер, поэтому стал легендой; а проживи он подольше, его бы спровадили на пенсию (или расстреляли).

Николаич

Мой одноклассник один из соучредителей"Эльдорадо"-учился кое как через пень колода...

Вл
Владимир

Школу отменить, пусть будут одни Жердинские

Епифания

Дзержинский - не правитель, а убийца

Валерий Жуков

убийцам памятники то не открывают, города и улицы не называют

Епифания

Большевики как раз и открывали, и называли

Валерий Жуков

Путин не большевик однако

Епифания

Он - коммунист и кгбэшник

Валерий Жуков

Не буду с Вами спорить Елизавета Романовна, приятного настроения и пусть все ваши мечты сбудутся

Епифания

И не спорьте и я не буду. Мы просто обмениваемся мнениями

Валерий Жуков

глупо слишком много злости в себя напускать