Ф.
Фурийка ...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.(Кастанеда)

Ответы
Нелюша

Назвавшись груздем, ты под ель не прячься, И если бъёшь, то бей, не расслабляйся. А если сбили с ног и не подняться, Лёжа борись, только не смей сдаваться! Не позволяй себе с врагом быть слабым, Не унижай и сам не унижайся перед гадом. Правду и ложь не смешивай в одном коктейле, И помни, что предел всегда есть беспределу! (О.Хайям)

Владимир Дрянилов

Если в честном поединке, то я признаю поражение, и буду совершенствоваться, но по предательски, как это принято у проституток купи-продайцев, то я останусь человеком с большой буквы

Геннадий Круглов

Согласно Ницше, именно воля лежит в основе всего существующего, является «самой внутренней сущностью бытия»

Олег Ильюк

Именно так тошько воя и вера в себя вопреки здравому рассудку приводят порой к победе

Елена Устинова

Не у всех есть воля! А если она есть, то в определённые моменты и она слабнет!!!!

F@ifs

в сложных случаях мой рассудок исчезает))

Александр А

это упасть и найти силы подняться

ОК
Ольга Коновалюк

подумай,кому нужна победа?

Артур Спиглазов

начинается с мотива...)))