Евгений

ОЧЕНЬ нужно новогоднее платье!! ! Может случится чудо, как у Золушки или.. . идти в сток (на большее-УВЫ)?

Антуанетта Чернецова

Я давно пришла к выводу, что то, что нужно мне из одежды, ещё не придумано никем кроме меня. Поэтому шью себе сама. Закачаешься! И это настолько стильно, что нет слов. А ткань покупаю в магазине "Мерный лоскут",очень даже недорого. Прихожу, и сама понравившееся ткань, или их сочетание, подсказывают модель. И постельное бельё сама стала шить, потому что у них интересный выбор и полёт для творчества) Советую!

Azamat Musoev

оджи
фамилия