Добрыня

Почему пищевая промышленность нас травит, а здравоохранение нацелено лишь на снятие симптомов болезней, а не на устранение причин?

Ответы
Евгений Сергеев

Какая пищевая промышленность? Всё давно развалено, и восстанавливать никто ничего особо не собирается. Вместо того, чтобы производить, всё закупается за границей. И зачастую, нам продают то, чио сами есть не станут

Добрыня

Разве в моём вопросе указано какая именно промышленность и какого именно государства?

Евгений Сергеев

Да указано, пищевая, Вы свой вопрос внимательно прочитайте. И ставьте всегда вопросы более чётко и прнятно, научитесь сначала вести диалог, а уж потом выдумывайте свои бессодержательные вопросы.

Добрыня

Всем всё понятно кроме вас. Научитесь вести себя по человечески для начала прежде чем давать советы. И поучайте лучше ваших поучат

Евгений Сергеев

Беседовать с дибилом (а это заметно) просто стыдно. И ещё хватает совести называть себя человеком.

Добрыня

Если вы абсолютный *удак, что видно невооружённым взглядом и не находите сил или смелости прекратить беседу я вас избавлю от этого сама.

Сергей Пресняков

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ МАТРИЦА ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ ЗЕМЛЯ ЭТО БИОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ВЫСШИХ СИЛ МЫ ВСЕ ПОДПРОГРАММАМИ ВЫСКАКИВАЙТЕ ИЗ МАРТИЦЫ ПОСЛУШАЙТЕ ВАДИМА ЗЕЛАНДА ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Добрыня

Мне подобные ССЫЛКИ постоянно дают в ответах. Кто советует Библию изучать, кто так же как и вы рекомендуют прочесть или посмотреть какую либо информацию... Не пойму что за посылы? По моему это делают люди, не имеющие своего собственного мнения и придерживающиеся какой либо случайно встреченной интересной информации... Вот думаю, может мне тоже вас отослать куда нибудь?

Виктор Шаламов

Потому что нынче капитализьм на дворе. А при капитализьме всегда так. Вот захотел народ капитализьма - так кушай теперь.

Добрыня

С вами тяжело...

Виктор Шаламов

А я не пряник, чтобы всем нравиться.

Добрыня

А почему бы и нет? И для этого не обязательно быть пряником

Виктор Шаламов

Ну так вы и пытайтесь всем нравиться. Раз не пряник.

Добрыня

Что то вас не поймешь... То нужно быть пряником, что бы нравиться, то НАОБОРОТ. Вы уж определитесь?

Юрий Михайлович Колесник

...Потому что уровень изготовления пищи и хим.уровень медицины дополняют свой вклад в болезни....

Дмитрий Кононенко

А вам бы хотелось, чтобы здравоохранение было направлено против пищевой промышленности? )

Добрыня

Мне бы хотелось услышать ваше мнение, а не вопросы в ответ

Дмитрий Кононенко

Такая официальная вы. ) Всё упирается в коммерцию: в обоих названных сферах доминирует частный бизнес. А в бизнесе главной целью является получение дохода. Поддержание же здоровья в обоих сферах ограничивает прибыльность. Единственным способом разрешить конфликт здоровье/прибыль в пользу здоровья являются ограничения прибыльности со стороны власти. Ну а поскольку ограничений со стороны власти в этом смысле не имеется, ведь политики сами имеют процент от дохода с обеих сфер, то здоровье проигрывает в этой борьбе. Выходом из этой ситуации я вижу в продвижении негосударственных организаций, преследующих идеи здоровья (там много идейных людей). А реализацию этих идей я вижу в отказе от использования продуктов пищевой промышленности и от государственных методов профилактики здоровья, и в замещении их самостоятельным приготовлением еды и профилактикой здоровья с помощью физической активности и хорошей еды.

Добрыня

😄 Замечательный развернутый ответ... Можете же, если захотите? Мне понравилось. Полностью согласна

Дмитрий Кононенко

Значит у человечества всё-таки есть будущее. А вот видео что-то не хочется сейчас смотреть. Если хотите, поведайте мне что и как, так будет гораздо приятней. )

Добрыня

Это не видео... это ролик из нескольких секунд. Мне жаль, что вы настолько ленивы...

Дмитрий Кононенко

Пожалуйста, только не жалость. Не от такой замечательной девушки. Просто человеческое общение гораздо приятней ролика.

Seva Mednikov

меньше смотрите телевизор ) а вообще все-все умрут, кто бы чем ни питался, чем ни лечился.

Добрыня

Вот уже другое дело... Для того, что бы лучшие качества человека проявились иногда необходимо дать этому человеку ПИНКА. Так большинство обижается и не понимает почему его пинают. Вот Украина тому яркий пример. По моему там большинство живет до сих пор в тумане ничего не понимая и думая, что БОГ их наказывает. Объясните мне как можно одновременно верить в Бога, считать его абсолютным проявлением добра и любви и одновременно думать, что эта любовь и добро их же наказывает?

Seva Mednikov

украина? а где это?

Добрыня

На окраине России

Seva Mednikov

ну, там наверное, низкий уровень образования. Низкообразованным людям нужна высшая сила, которая сдерживает их первобытные инстинкты и поощряет при соблюдении некоторого свода правил

Добрыня

Наверное...

Павел

Шо, кто-то хочет жить вечно??? Нефиг, до пенсии дотянул - и прощевай, бюджет портить ишшо

Эмиль Бадалов

Потому что им плевать! Если они будут устранять причину, то зарабатывать не будут

Кондраков Александр

Здравствуйте, я директор ФСБ, не пишите здесь больше такое!
С уважением ФСБ

Добрыня

Изя, это ты? Ты меня тоже не узнал? Не смотри на мою АВУ... В действительности я Папа Римский

Кондраков Александр

Сколько лет сколько зим? Как она?)))

Добрыня

Я смотрю у тебя амнезия... Ты и возраст мой забыл... То то думаю почему с ДР меня перестал поздравлять

Супиян Юсупов

ты ошибаешся здравохранение помогает пищевой промыщленности

Realistka

если врачи вылечат всех больных, то лишатся работы и денег.

Медведь Русский

Это не пищивая промышленность,макдоналдсы и прочая хрень

Владимир Полянский

Получается что надо устранить пищевую промышленность...

Naty Naty

У промышленности надобно спросить.И у здравоохранения.

Добрыня

Кто же с них спросит-если они повязаны с правительственной мафией?

Ти
Тимон

Перенаселение сейчас. Это борьба проти человечества.

Галина Главацкая

Здравоохранение от пищевой промышленности не лечит.

Екатерина С

Потому что все они на этом ЗАрабатывают! Это выгодно!

Belich Roman

тогда придется устранять пищевую промышленность ;-))

Ольга Рыжая

потому что вы начитались какой-то въедливой херни

Алексей Никифоров

а это что бы вы побльше денег тратили на лечение.

Добрыня

Нет... это потому что миром правят ЖИДы-паразиты

Алексей Никифоров

Так и я о чём?