Юлия Мацнева

что можно подарить парню на день рождение? Постель, ночь любви это я и без Вас знаю.

Светлана Кочеткова

да ни че не дари
и без подарка хорошо
че голову ломать

Юрий Носиков

а на сайт подарки, никак не заглянуть и выбрать?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Парфюм, нижнее белье, часы, печатку, цепочку золотую или серебряную, телефон, ребенка: -)

Андрей Ткачев

Бритву! Бритву! Бритву!

бритва это как прокладки для женшин - бритва всегда нужна и без нее никак!

Всякая романтическая фигня нам нафиг не нужна!
Вы любите цветы, а мы любим бритву!
Вы любите романтик, а мы любим полезные веши!
Такими темпами скоро бабы будут нам цветы дарить, а мы им прокладки и тампоны!

Ро Ман

я своему на день рожденья оформила в шарики его квартиру, на кровать поставила один большой ящик в него поклала боксерские перчатки (он хотел, ты можеш покласть туда, то что его унтересует) , потом небольшой ящик со сладостями, а 3 ящик с кошельком, нарисовала ему портрет, открытку прикольную, он был рад.
можеш ещё сделать футболку с его фотографией или любимой акрисы и т. д.