Ольга Гвоздева

Салимов, хочу отрывной календарь на 2013 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь, отрываешь одну и, понеслась душа в рай…)))

Ответы
Ис
Ислам

Так тому и быть!!! Ты очень любишь деньги??

Ольга Гвоздева

а кто ж их не любит))))

Ис
Ислам

Я, вить деньги зло!!!

Ис
Ислам

Я, вить деньги зло!!!

Ольга Гвоздева

ага!)) а без денег жопа)))))

Ис
Ислам

Любить деньги одно, а зарабатывать на пропитание другое!! Не путайте пожалуйста!!!

Ольга Гвоздева

что значит на пропитание! а лечение-учеба и т.д. ничего бесплатного нет! или заработал на хлеб и сидишь дальше! что то я не понимаю)))))