Ni
Nikto

Жилет-утяжелитель для тренировок

Всем привет. Недавно купил жилет-утяжелитель для тренировок, без грузов. Кто знает, из чего можно их сделать? Заранее спасибо. Может их продают где-нибудь?

Алексей Спинка

Гантели в рюкзак, вот вам утяжелитель, Любой вес по желанию клиета, так сказать

Алевтина =)

а что за жилет можно фотку глянуть?

Анастасия Веселова

Я в свое время с армии привез военный бронежилет 15 кг. Хорошая штука 🙂

Погугли, в интернете есть инструкция как сшить жилет, в который можно будет запихнуть кучу грузов.