Вячеслав Седунов

Тренажерный зал или тренировки с жилетом утяжелителем ?

К приросту массы и силы приводят ведь тренировки с отягощением, значит эти два вида тренировок равносильны ?

Оля Оля

одно и тоже, но всё зависит от твоих собственных усилий!

Людмила Демидова

...подъем штанги на бицепс,разводка лежа... ( к примеру). На кой х..й здесь жилет?

Владимир Взоров

тренажерный зал

Ал
Александра

Смотря какой результат ты хочешь получить на выходе. Если выносливость развить и дыхалку то да жилет вполне подойдет. А если еще и мышцы нарастить то тебе только поможет инвентарь из спорт зала штанга, гантели....

Вета

жилет утяжелитель - такой же инвентарь для тренировок как и штанга, гантели

Алексей Бесшапошников

нет не равносильны. к приросту массы приводят прогрессирующие нагрузки причем масса начинает расти когда вес штанги переваливает за твой собственный, к силе приводит сверхтяжелые веса. а с жилетом и утяжелителями 10-20кг получается развитие силовой выносливости