Лариса Багаева

Где и за скок можно купить жилет утяжелитель з грузом?

Ир
Ирина

http://idealturnik.ru/product.php?id_product=38 купить можно тут. .
=============================================
Жилет утяжелитель. На заказ от 2 до 3 недель. Жилет идет без
груза.
Утяжелители можете выбрать сами любые или напилить.
Цвет черный, есть камуфляжные, в жилете 42 кармана под грузики
целиндрической формы,
вес можете варьировать сами в зависимости от вставленного количества
грузиков.

Стоимость жилета 6000р.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
==========================================
Жилет утяжелитель предназначен для для развития силовой выносливости. Регулируемый вес до 25 килограмм.
Данный тип жилета предназначен для выполнения статических, силовых упражнений. В силу конструктивных особенностей он не приспособлен для динамических тренировок, типа бег, прыжки и т. п.
Вес жилета регулируется самостоятельно. Наращивать нагрузку необходимо постепенно. Нагрузка должна обязательно соответствовать виду тренировки и уровню подготовки спортсмена.
Жилеты выполнены в одном универсальном размере. Спереди жилет застегивается на молнию. По обеим сторонам жилета располагаются застежки, позволяющие регулировать его размер под себя. Размер регулируется от S до XXL.
Жилет имеет 41 карман, закрывающиеся на липучке, которые загружаются грузами по 0,6 кг (грузы приобретаются отдельно) . Максимальная загрузка жилета - 41 груз.
Спереди слева на жилете нанесен логотип WorkOut.
Дизайн Антона Кучумова.
Сделано в России.
Гарантия на данный товар - 3 месяца.
ВНИМАНИЕ: неправильное использование жилета может привести к травме!
Перед использованием обязательно проконсультируйтесь со спортивным врачом или тренером!
http://workoutshop.ru/jilet-utjajelitel/38-jilet-utjajelitel-workout-w1.html
=======================================

Aizada Darieva

Самые лучшие жилеты для уличных тренировок - это жилеты WORKOUT, купить можно здесь - http://workoutshop.ru/catalog/utyazheliteli/zhilety/. Есть несколько вариантов по нагрузке (от 16 до 24 килограмм) и по типу использования - для бега или для силовых тренировок 😉 Большим плюсом является то, что можно купить пустой жилет, а грузы сделать самому!

Виктория Хомякова

Я покупала мужу на день рожденья такой жилет на этом сайте https://workout-zhilet.ru , воркаут жилет и называется видимо. Занимается в нем постоянно. У нас дома теперь турники, брусья виясят, пояса, ремни, веревки, тяжести и гири. Даже я пару раз научилась подтягиваться. Муж очень доволен. В том числе и мной.)