Екатерина Князева

Что будет,если скрестить черепаху с блохой?? 😮

Ответы
Nikolai Garskov

по созвучию - Чепуха. По назначению - русская компания "Аэрофлот". Объяснение простое: с одной стороны Левша, с другой наше: долго запрягаем, быстро едем, не дешево и без удобств!

Nickson.

зачем тратить время на такую ерунду .......Нет что бы открыть какую то лабораторию и вести какие то полезные опыты....например скрестить енота с блохой !!!!

Екатерина Князева

Надо попробовать...

Nickson.

Это я к тому,что есть на свете животное -енотовидная собака .....почему не может быть например енотовидной блохи ?

Екатерина Князева

А черепаховидная блоха? Прыгающий такой броненосец....

Nickson.

блинн,ну вы даете ..это ведь не реально !!!!!!....))

Екатерина Князева

Можно же пофантазировать....

Nickson.

а ,то есть енотовидная блоха это реально ....))))

Виталий Козачишен

Ничего, межвидовых результатов скрещивания пока не обнаружили. Только генная инженерия, но тогда слово скрещивание не подходит

Екатерина Князева

Да.,согласна...а если фантазию включить?

Виталий Козачишен

Зачем ее включать в том месте, где она не нужна

Екатерина Князева

Кому как...

Михаил Скиба

Черепаху с блохой не знаю, а вот если служебную собаку с кроликом. Она будет догонять преступника и сразу наказывать.

Екатерина Князева

))))))))))))))))

Михаил Скиба

Тише смейтесь, соседа разбудете.

Екатерина Князева

Я в своём доме...

Михаил Скиба

Ну тогда смейтесь.

Екатерина Князева

Смеюсь...

Владимир Вовкин

Предсьавь когда черепаха прыгает как блоха... А ты повстречалась с неё полетом... И сколько она будет пить крови????

Екатерина Князева

Даааа....вот жуть...

Шевалье Клапье Де Колонг

Даже в теории - ничего !Генетических свойств прыгучести блохи - слишком мало для веса черепашки... 🍷

Екатерина Князева

Можно постепенно вывести....

Шевалье Клапье Де Колонг

Что именно - большую блоху,или малюсенькую черепашку? 😄

Екатерина Князева

Черепашку...

Шевалье Клапье Де Колонг

Ну дерзайте!Выводите маленькую черепашку и большую блоху!Правда без понятий - хватит ли вам для этого времени - хотя бы до конца столетия,а вам ведь еще и акт между ними надо провести... 😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Однако же, и воображение у Вас! Ну, а к примеру, что будет, если скрестить Вашу соседку с крокодилом?

Екатерина Князева

Её и скрещивать не надо.. Такой крокодил...

Асад Хасанов

Само скрещивание это большая проблема. Кто в роли самца, кто самки? И как вы представляйте их акт?

Екатерина Князева

Жуть...даже представить ...

Асад Хасанов

Ну вот. Если только гены не смешать.

Екатерина Князева

Да...и чо за монстрик получился бы?

Асад Хасанов

Блохочерепаха.

Сергей Русин

Это же сколько блох надо будет затратить на одну черепаху. А зачем вам такой прыгающий булыжник?

Екатерина Князева

Интересно было бы на этого монстрика посмотреть.....

Сергей Русин

Посмотреть может и интересно, но сколько он потом покалечит др. обитателей Земли.

Екатерина Князева

Ну...капец домашним питомцам....

Сергей Русин

Лучше звучит _Полный капец!

Алексей Львович Самохвалов

Катюша вы красивая женщина а такие вопросы задаёте. Детей в школе за эити вопросы ругают А вы???

Екатерина Князева

Но Вы же сами мне адрес прописали... Я уже на чемоданах к Абаме собралась... .

Алексей Львович Самохвалов

Боится вас обама к границе с Россией танки стягивает

Екатерина Князева

Россия проходила уже это,повторение- мать учения:-)

Алексей Львович Самохвалов

Ну это для России повторение, а для Обамымы удовлетворение физиологических потребностей ( когда вилами в ж....)

Екатерина Князева

Воооо.....так и ждут...

Sinelnikov Vladimir

НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЕСЛИ ОТЕЦ - ЧЕРЕПАХ , ТО РАЗДАВИТ БЛОХУ, А ЕСЛИ БЛОХ, ТО ДО ЧЕРЕПАХИ НЕ ДОБЕРЁТСЯ

Екатерина Князева

))))))) а ещё...

Sinelnikov Vladimir

САРОЧКА, А ПОЧЕМУ ВЫ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ? ОЙ АБРАМ ИСАКОВИЧ, У МЕНЯ ДЭПРЕССИЯ, Я ТАКАЯ ТОЛСТАЯ, ТАКАЯ ОДИНОКАЯ... - ОЙ БРОСЬТЕ, НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ ТОЛСТАЯ? - ВАМ ЧТО, ПОКАЗАТЬ, ГДЕ Я ОДИНОКАЯ?

Екатерина Князева

Абрамчик.почему не спишь?.... Не могу Сарочка...соседу Мойше три тфюысячи долларов должен....Сара стучит в стенку. Мойша спишь?... Да Сара,сплю... Мой муж тебе три тысячи должен? ....да.Сарочка...Ну так знай.он тебе их не отдаст........а ты Абрам .спи,теперь Мойша спать таки не будет....

Sinelnikov Vladimir

ИСААК МОИСЕЕВИЧ, ВЫ ЗНАЕТЕ ТОГО КАЦА, КОТОРОМУ Я ОДОЛЖИЛ ДВЕ ТЫСЯЧИ БАКСОВ? - ДА, ЗНАЮ. - НУ ТАК ОН ОКАЗАЛСЯ ПИД-СОМ. - ЧТО, НЕ ОТДАЛ ДЕНЬГИ? - НЕТ, В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.

Валера ___

сейчас давлю блоху ногтем.. а потом за ними с молотком бегать... бедный мой ротвейлер....

Екатерина Князева

Дааа...трындец домашним любимцам...экперимент отлодим...

Валера ___

отложим?

Екатерина Князева

Да..с мобильника не очень удобно...

Алексей (Красноярск)

Женщина. Вечно медленно собирается, типа одеть не чего, и из за этого кровь пьет. )))

Екатерина Князева

Как это мудро подмечено!!!

Сергей Костин (Pit)

Меньше будет в ресторанах черепашьего супа. Ибо труднее будет поймать черепаху...

Екатерина Князева

А Вы уверены что в ресторанах подают суп именно из черепах...

Сергей Костин (Pit)

Не знаю как в других, а в Ницце да, уверен!

Екатерина Князева

Здорово!!! Я ни разу не пробовала суп такой...

Флора Ахметзянова

наверно то же самое, что если скрестить блоху с черепахой?)) хотя это не возможно...

Аркадий

Насекомое с животным? Вспоминается один фантастический фильм... И даже не один...

Аркадий

Ага. И Человек-паук!

Аркадий

Поэтому видимо, получится черепаха, которая все время будет пытаться подпрыгнуть!

Екатерина Князева

Прыгающая черепаха - бронетранспортер....

Аркадий

Вон что!,...................

Сергей Самохин

Или здоровенная блоха или маленькая черепашка.Интересно, что будет страшнее?

Екатерина Князева

Нет..эксперемент не будем проводить.

Сергей Самохин

Есть способ не допустить этого

Сергей Самохин

Не скрещивать черепаху с блохой.

Екатерина Князева

Ладно,договорились...

Светлана Новикова

Ну, смотря что надо - то ли прыгающая пепельница, то ли бронированный кровосос

Екатерина Князева

Второе ..

Вл
Владимир

Лучше с блохой, чем с яблоней. Представляете как яблоки такие сверху падают?

Екатерина Князева

А черепашка скачет? Да и ещё кровь ,сволочь сосёт....

Александр Молочко

вот блин попрыгает триста то годков! хотелось бы посмотреть на это чудо...