Галина Иванова

приехала как то на пляж не рассчитав возможности переднего привода,"блондинка",завязла.попросила парней-рыбаков выдернуть из заподни,те потребовали 200р.на пиво.У нас действительно перевелись джентельмены или жёны эконом+.

Ответы
Наталья Августовская

и жёны не при чём и джентльмены не перевелись ... просто попались некие Шреки , для которых пиво на первом месте ... такое тоже встречается в жизни ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

В моём окружении такие свиньи-Шреки не водятся!

Наталья Августовская

похвально , Алексей

Екатерина Баранова

Все осталось и джентельмены и их противоположность, просто не повезло

Fa
Fateeff02

мы это проходили. тебе не повезло

Галина Иванова

повезло, помогли!!! а как же взаимопомощь на дороге:сегодня ты,завтра другой?

Fa
Fateeff02

тебе попались глупые люди

Галина Иванова

не вижу глупости, скорее всего зависимость.

Fa
Fateeff02

потом аукнется

Галина Иванова

не стоит строго судить. каждому по заслугам.