Аксинья

Известно, что женщина из ничего может сделать три вещи: салатик, шляпку и скандал. А что может сделать из ничего мужчина?🖼

Ответы
Денис Ильгов

Фразеологизма такого мужикам не нать и даром. Они из ничего сделать смогут по три раза ничего, а опосля всё получившееся так тщательно смешать, что снова будет ничего. 🙂 )))

Niherasebeblia

я тоже салатик могу из ничего! после развода из ничего сделал стиралку,микроволновку,велосипед,видик,газовую плитку,...совсем недавно внукам гироскутеры ...

Аксинья

Какой умелец!

Niherasebeblia

это от нужды,жена выперла из дома в чем был! как говорили в армии-"сра*ь приспичит,портки сдернешь"!

Улугбек

Выстроить насыпную плотину - раз... Повернуть Аму-Дарью вспять - два... Да мало-ли чего ещё может натворить....

Аксинья

👏

Алексей Валерьев Сын

Из ничего?......он ничего не сделает......может только лицо умное......только женщине дано такое сделать

Хелька .

У мужа золотые руки , много побрякушек из которых может сделать все и даже больше )))

Law Abiding Citizen

Вот из ничего взять и жениться, ...и построить дом, посадить дерево и вырастить сына

Аксинья

Да.

Law Abiding Citizen

должен признать красивое!

Аксинья

🙂

Law Abiding Citizen

а на аве это ты?

Law Abiding Citizen

просто очень похожа на мою знакомую, почти один в один, только глаза у нее тёмно карие.😌

аО
алексей Оксанов

Найти повод для пьянки...с вытекающими последствиями -скандал,салатик🤭 и т.п.

Аксинья

Слов нет....)

Alone In The Dark

Салатик то не вопрос)) А вот Шляпку или скандал?? Вообще не наша прерогатива))

Аксинья

Значит ничего не можете?)))

Alone In The Dark

Из ничего по логике не реально сделать что либо))

Ан
Анастасия

...все то же самое и даже подобрать ей шляпку после скандала))

Clan

Шляпку сотвори по-быстрому, чтобы голословной не быть.)

Пётр Ермаков

Предоставить ей полуфабрикаты на первое и второе...

Miss Shadow

Длинную, длинную паузу чтобы сами ее навершили-)))

Аксинья

🌹

Виктор Дайвер

Для этого нужен хотя бы сварочный аппарат

Вячеслав Серкин

Мужчина все может сделать, если захочет.))

Аксинья

🤷‍♀️

Вячеслав Серкин

О, винда 11 скачалась. Завтра поставлю попробую. Счас спать.

Огненный Муравьед

Запой, рыбалку и покупку новой машЫны.

Аксинья

Да...

Дмитрий Гущин

салатик из ничего, это что за салат?

Майя Петрова

скандал тоже может, прямо запросто!

Са
Самсон

Было бы причина,а слова найдутся....

Си
Стиф и Нудныкот

..яичницу, цигарку и пендюль 🫲😁🫱

В Лад

Ничего так ничегом и оставить