Светлана

Можно ли, закончив бакалавриат Землеустройство и кадастры, работать в сфере недвижимости?

Можно ли будет заниматься куплей/продажей недвижимости? Заниматься арендой недвижимости? Или только геодезистом могу быть?

Катя Лобачёва

конечно можно... в этой сфере работают все - кому не лень- и юристы и журналисты и инженеры... а вам - сам бог велел...