Татьяна

Скажите если я буду учится на Кафедра землеустройства и земельного кадастра это плохо?

Да епт вашу мать умники я с сайта скопировал что бы не долго писать с iPad не удобно, а по теме слабо ?!

Настька Аржанухина

На кафедрах не учатся. Учатся на таком-то факультете по такой-то специальности. А кафедра - это научное подразделение, которое отвечает за подготовку студентов тех или иных специальностей. А специальность Ваша хорошая

Юлия Дроздова

Это отлично, может там русский язык выучишь

Жора Быханов

Учиться всегда хорошо! Только учись не на кафедра, а на кафедре.

Дмитрий Хрюстов

перспективно

Ко
Костя

Специальность очень перспективная! Со времени введения обязательной государственной регистрации земельных участков специалисты в области земельного кадастра стали востребованы. Иное дело, что когда-то давно, ДО образования рынка земли, землеустройство не считалось престижной специальностью. Но времена изменились! Это хорошая профессия, удачи в учебе!