Лёха ***

какой факультет выбрать? менеджмент или землеустройство и кадастры? .

Л*
Лена *******

я учусь на землеустройство и кадастры, специальность интересная, многогранная, в ней переплетается сразу несколько областей: это и геодезия, и в какой то степени экономика, и некоторые юридические аспекты. но за счет этого учиться сложновато. да и востребованность после выпуска по специальности ЗиК думаю будет больше чем после менеджемнта. но это еще смотря в каком городе

Алексей 10

Этих менеджеров столько развелось, что скоро захлебываться будем... Так что лучше конечно на ЗиК поступать