Надюха Злобина

Пожалуйста помогите мне найти учебное заведение на специальность; землеустройство и кадастры

Пожалуйста помогите мне найти учебное заведение на специальность; землеустройство и кадастры. На следующей неделе еду в Екатеринбург забрать домой сестру, сразу документы сдать, а найти не могу учебку. помогите пожалуста (только не универ. ) например колледж, академия, техникум. сколько нужно баллов на поступление . Очень буду благодарен

Людмила

а почему не универ у нас луганске аграрный универ этим заведует) )