Рустам Расулов

кем я смогу работать после окончания учебы по специальности "землеустройство и кадастры"?я просто понятия не имею.

Сергей Коробко

В регпалате наверное...

Инга Николаева

И чему ж тебя, долбня, учили?

Дм
Дмитрий

землемером.

Rina Pet

Легко... Дворником, зачем учился?

Eкатерина Cтепанова

землю деребанят - специалисты нужны

Елена Коленько

Землеустраителем. Доходное место. Будешь взятки брать за лишние сотки)))))

Ольга Филатова

БТИ (бюро технич. инвентаризации), земельный комитет. хорошая специальность, только женщин там много.

Ка
Катик

в Эльдорадо продавцом-консультантом. туда всех специалистов берут)))