Ал
Альбина

Упражнения... которые выпрямляют позвоночник, восстанавливают подвижность суставов ног, стимулируют кровообращение, улучшают обмен веществ, укрепляют иммунную систему и останавливают старение организма...и это всего лишь 5-7 минут гимнастики макко-хо!

Ответы
Павел К54

Работа на гофра производстве делает это гораздо эфективний

Neo Gint

она действует только на японских женщин

Ал
Альбина

Она действует и на русских женщин и мужчин...это упражнения по растяжке и укреплению мышц спины...

Neo Gint

это комерческая выдумка ,на самом деле японки и не слыхали ,и не знают про такую гимнастику

Ал
Альбина

Откуда вы знаете..вы жили в японии?

Neo Gint

а вы видели хоть один японский ролик?

Ал
Альбина

например... надеюсь вы не захотите весь ютьюб?

Владимир Гулинский

Делай её 120 лет подряд и проживёшь долго.

Ал
Альбина

Ок

Олег Решетников (Новосибирск)

А дальше?

Ал
Альбина

Питание..образ жизни?

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы меня спрашиваете? У меня волшебная гимнастика Чоу-Чи.

Ал
Альбина

Гимнастика макко-хо хороша тем..что ее можно делать всего лишь 5-7 минут в день...

Олег Решетников (Новосибирск)

Чоу-Чи - одна минута.

Ал
Альбина

Хм)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Хм-Цим - это другая гимнастика.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо))