Леха Бонус

с праздником защитника отечества мужчины и люмимые женщины ,всех благ вам любимые-главное ВЫ помните<что РОДИНА это наша странаи рвать за нее мы будем зубами если патроны закончатся,а для Севастополя двоинои праздник-всех благ вам герои диванные и реальные

Ответы
Андрей Борсаков

СПАСИБО, ВЗАИМНО ПОЗДРАВЛЯЮ! Я в Севастополе с 1982 по 1993 служил, ШТ ВМФ окончил. Это как от вокзала к Малашке ехать, подъем от БАРЕЛЬЕФА, там сейчас филиал МГУ. Потом в Балаклаве служил в погранбригаде. Хохлам присягу отказался принимать и под Мурманск служить поехал, как в фильме "72 метра". А службу окончил на Сахалине. Еще аз С ПРАЗДНИКОМ!!

Леха Бонус

АНДРЕИ благодарю,всех благ вам и семье вашеи

Андрей Борсаков

ВЗАИМНО!!! 😀👍🛥️🍷🗻