Че
Чеэто

выживут ли рыбки после 4х дней голодовки?

уезжаем в гости, присмотреть некому. как сделать чтобы рыбки не умерли во время нашего отсутствия? может корма насыпать побольше?

Светлана Sova Соловей

Ничего сыпать больше не надо. А 4 дня это вообще ни о чем. Они и две недели могут без еды спокойно прожить.

Альфия Саитова

Не надо насыпать корма побольше, так как если рыбы его не съедят, то он может начать разлагаться,
и испортится вода в аквариуме.
Оставьте корма сколько обычно оставляете, если есть возможность купите и поместите в аквариум вольфию (это такое водное растение в виде зеленых шариков - рыбы как правило его едят).
Однократная четырехдневная голодовка - это еще не смертельно.

Нюша

Если рыба взрослая, то скорее всего переживет нормально. Некоторые могут растения пообглодать

Алексей Максимов

я где-то читала, что рыбки около 2х месяцев могут без еды прожить при условии присутствия в аквариуме съедобных растений

Cтуденты Оэф, Фф

И даже дольше!

Александр Андрусенко

их вообще не каждый день кормят