Дм
Дмитрий

Срочно! рыбки лежат на дне, что делать??

купила аквариум, налила воды, преварительно отстояв. Запустила рыб, а они лежат на дне. Что делать?

Одна похоже откинулась, лежит на спине.

лежат на боку... умирают?

по моей глупости рыбы скончались (((( спасибо за советы, в след раз учту.

Фанис Фехретдинов

аквариум с фильтром, живима растениями (а не водорослями) , грунтом (НЕ крешенном, 2-6 мм диаметром, слой 5-6 см) - должен стоять минимум 14 дней БЕЗ рыб, только в таком случае будет биобаланс
рыб практически уже не спасти, продавцов НЕ слушать!! ! -им только продать

какой объем, сколько и каких рыб?

Катя Тимофеева

А ты растения (водоросли) не забыла случаем туда положить?

Сима Некрашевич

вынуть кипятильник ...

Станислав Егоров

какая рыба? какая температура воды?
сколько отстаивалась вода?

Сергей Кондратьев

вынимай скорей и на сковороду