Анюта

Цихлиды елоу лежат на дне аквариума

Мой аквариум на 200 литров лопнул по дну и пришлось все рыб пересадить в аквариум на 140 литров. Это произошло 3 дня назад. В аквасе у меня цихлиды: акары два вида, леопарды, дельфины, хромисы и пара елоу. Так вот как раз пару елоу сегодня утром обнаружил лежащими на дне. Кроме как пересадки никаких изменений не происходило. Если нужна доп инфа скажите я все напишу.

Выглядят так, как будто отказал хвост

Юля Столяренко

или тут алекса (у него на аве он в лодке сидит) ждите, или на форумы или в контакте аквариумистов выходите