Ма
Марина

Цихлиды

Ребят, отдали три рыбки - цихлиды . Как понять какие? На окрас серые с еле черными полосками и желтыми точками на пузе

Сергей Зайцев

Если мальки, меньше 3-х см., то распознать вид на 100%, невозможно.
А так... разместите фото - поможем.)

Александра Морозова

Обычные цихлозомы. Не рекомендую к ним кого подсаживать, сожрут. Кроме сомиком (и то умудрятся)
Вот такие?

Ульяна Громова

Тоже думаю как и mamba black,что речь о цихлазоме,на фото как раз чернополосая цихлазома,а желтые точки на пузе у самок,на фото выше самец,вы бы для наглядности фото вставили,дабы не посылать вас в раздел выше-к гадалкам.Оно?=)

Ок
Оксана

Забейте в яндексе цихлиды, посмотрите картинки бывает подписывают вид (название) рыбки

Рустем Габдулвалеев

вероятно астронотусы, или простые цихлозомы. К другим видам агрессивны.