Андрей Будыгин

Повод для ссоры и развода,если два месяца не работал (проблема с трудоустройством)сейчас работаю

Ответы
Ло
Лора

ну вообще глупо как-то из-за этого разводиться! может быть это и повод, но причина где-то глубже! ищите!

Нина Ларикова

Два месяца не работал- не повод, но вот если все это время сидел вот так в кресле.... убила-бы)))

Елена Корсикова

Ну и почему для развода? Все должны переживать вместе. И радость и горе, и болезнь и здравие.

Алена ********

а что, повод еще не кончился??? ну, логически, если сейчас работаешь, значит и повода нет.

Андрей Будыгин

нет не кончился, работаю для себя

Алена ********

"для себя" - это как??? типа, жене ни копейки? если в доме работает женщина, тогда садись дома, стирай, убирай, готовь, детей воспитывай)))) короче, меняйся с женой функциями...

Светлана Лепаловская

Для ссоры может быть и то вряд ли,но развод это уже заранее запланированное решение

Ситроенчик

для ссоры да но не для развода же ну и смотря какая ситуация в семье

Га
Галинка

я 2,5 года ждала

Га
Галинка

но в итоге, все равно развелись

Ситроенчик

2,5 года-это уже наглость

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Это не повод,В жизни еще не то может быть,нас судьба испытывает

Ирина Беляева

Не работал ...смотря по какой причине...Может просто тунеядец?

Таня Серова

мой муж уже 2 года не работает и не ссоримся и живем вместе

Ульяна Питецкая

Не повод,это провокация.Просто отношения в тупике...

Ольга Малых

что за ерунда,какой развод,брак это что? Шутки!?

Анна Анюткина

нет не повод, в горе и в радости

Ол
Ольга

ну нервничаешь точно...

Ирина Жаркова

нет, это предлог.

Андрей Будыгин

СПАСИБО . Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Светлана Васина

хз... не думаю....

***kristina*** ***kristina***

все будет хорошо

Андрей Будыгин

СПАСИБО НАДЕЮСЬ-)

Оля

нет ,вредность

Андрей Будыгин

ЭТО КАК ПОНЯТЬ???

Оля

так и понять ,что это лишь повод-а проблема назрела давно,и и ненадо себя ругать из за работы ,не сейчас так через год все равно не миновать развода

Оля

у меня это пройдено

Андрей Будыгин

зачем тогда ждать?может и раньше повизёт-))

Оля

просто они эгоисты

Андрей Будыгин

буду готовиться.к разводу и свободной жизни